02 Май 2024, 19:59:03

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Номер 011: однокомнатный с большими окнами

Автор Майя, 24 Август 2015, 13:32:44

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Майя

Майя вышла из ванны, сняла вязанную кофту и кинула её на кровать, оставшись в футболке с пандой.
- Он что нибудь тебе сказал? - спросила она Зарю.

Хинодэ Заря

- Кто? Тот... очень неприятный тип? - спросила Заря, - Нет, в игрушки играться сел. - она развела руками.

Майя

Майя сразу невольно представила себе Арно, возящего по столу игрушечную машинку.
-В игрушки? - переспросила она и села на диван, похлопав ладонью рядом с собой для Зари.

Хинодэ Заря

- Черта какого-то рассматривал, мелкого. А это важно? - Заря подошла к дивану и села.

Рару

Рару приветливо улыбнулся Заре, когда та вошла. Он вовсе не считал, что та пришла некстати. Более того, эльф принимал как должное, что теперь, с появлением подруги в Отеле, сам он вскоре станет Майе неинтересен... Но пока этот момент еще не настал, он просто прислушиваться к разговору.

Майя

Майя пожала плечами - Знать про него больше ниче... Опиши её.

Хинодэ Заря

- Ее?.. Фигурку? - нахмурилась Заря, - Ну... Мелкая такая, чертенок красно-розовый, я как-то не присматривалась...

Майя

Майя задумалась. "Нет... Быть не может... Ты теперь везде Эн-Ди видеть будешь?"
-Рару, как считаешь, это могла быть Эн-Ди?

Рару

- Могло быть все, что угодно, - подумав, сказал Рару. - И Эн-Ди тоже. И если она теперь игрушка, то точно нам ничего не скажет...

Майя

"Тупик" со вздохом подумала Майя и начала снова погружаться в не очень приятные размышления.
-Ладно - Не позволила она себе опять заводиться. Она потом подумает, когда останется одна... - Вы у меня вроде как в гостях, а значит я должна вас развлекать. - Майя улыбнулась. - Но из развлечений могу предложить только какую нибудь киношку. - Майя посмотрела сначала на Зарю, потом на Рару.

Хинодэ Заря

Заря снова изучающе посмотрела на Майю, подумала немного, - Ты не обязана. - ответила она переходя на чуть более формальный тон, - Но если тебе это поможет, то я с удовольствием что-нибудь посмотрела вместе. - улыбнулась девушка.

Рару

- Тогда... - задумался Рару. - Вы пока выбирайте фильм и можете даже начинать смотреть, а я сходу за мороженым. Кино без мороженого - не кино...

Рару встал и направился к дверям.

- Кому какое? - спросил он у девушек.

Майя

- А какой жанр хотя бы? - спросила она у удаляющегося юноши. Идея с мороженным ей очень понравилась, но начинать смотреть фильм без Рару она не будет. - И я буду фисташковое.

Хинодэ Заря

- Дынное, пожалуйста. - сказала Заря, посмотрев на эльфа.

Рару

- На ваш вкус, - улыбнулся Рару, кивнул девушкам и вышел.

Вверх