03 Май 2024, 01:32:16

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Номер 011: однокомнатный с большими окнами

Автор Майя, 24 Август 2015, 13:32:44

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Майя

Майя тоже встала и пошла доставать ноутбук из сумки.
- Я точно не помню что у меня там есть, сейчас посмотрим... - Она поставила ноутбук на журнальный столик, открыла и нажала кнопку загрузки, и пока он загружался она присоединила к нему провод питания.

Хинодэ Заря

- Меня, в принципе, любой фильм устроит. - сказала Заря, - Правда я большую часть из них наверняка видела...

Майя

Майя открыла папку фильмов. Основную часть папки составляли сказки и мультики, просто их она не удаляла после просмотра.
-Во! Есть фильм "Иллюзия обмана" я его скачала, но так и не посмотрела...

Хинодэ Заря

- Я тоже не смотрела, только обзоры. - хихикнула Заря, обзоры были не слишком лестными, но забавными.

Майя

-Я обзоры обычно не читаю... Смотрю описание и трейлер, а там уже сама решаю - Майя улыбнулась и кликнула 2 раза по видеофайлу. Фильм открылся и она его тут же остановила - Подождем Рару, ладно?

Хинодэ Заря

- Хорошо. - легко согласилась Заря и откинулась на спинку дивана.

Майя

Всё время пока девушки ждали эльфа они обсуждали новое и старое кино, актеров, декорации, сюжеты и прочее.
Услышав стук Майя поспешила открыть дверь.

Рару

- Доставка мороженого, - улыбнулся Рару и вошел.

Хинодэ Заря

- Йееей! - подхватила Заря, хлопая в ладоши. Сама непосредственность.

Майя

Майя улыбнулась в ответ. -Тогда можно начинать смотреть. - Она закрыла дверь за Рару, дождалась пока он устроится на диване и выключила свет в комнате.

Майя

Майе хватило света экрана, что бы без проблем добраться до дивана и не снести ничего на своем пути.  Она села на своё прошлое место, поблагодарила Рару за мороженное и включила фильм.

Рару

Рару ел мороженое и смотрел фильм, иногда в свете экрана посматривая на девушек... благо, сидел он в углу, что позволяло видеть сразу обеих.

Хинодэ Заря

Фильм Заре нравился, не смотря на разные нестыковки. Она быстро управилась со своим мороженым, поставила пустую мисочку на столик за ноутбук и продолжила смотреть.

Майя

Фильм был красивый, с тучей спецэффектов и про фокусников. Майя не удержалась от усмешки. Доев своё мороженное она так же поставила вазочку за ноутбук. Краем глаза глянула на Рару. "Интересно, он не будет против, если я опять на него облокочусь?"

Рару

Рару тем временем доел мороженое, но тянуться к ноутбуку ему не хотелось, поэтому он заставил вазочку бесшумно пролевитировать к двум другим.

Вверх