19 Апрель 2024, 01:49:02

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Номер 022, простой, одноместный

Автор Арно, 28 Август 2015, 16:31:50

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Арно

1. Имя / прозвище: Арно
2. Фирма, молд: Lumedoll Atik
3. Возраст биологический / на вид: около 30 лет, конечно на вид
4. Описание внешности и физических данных: смуглый, темноволосый, во внешности проглядывают античные черты
5. Раса: полубог (бывший)
6. Родина / Фандом (если есть): авторский мир
7. Язык общения: всеобщий
8. Биография (происхождение, статус): http://interrealm.ru/index.php?topic=191.0
9. Профессия / место работы (если есть): на данный момент вольный странник
10. Интересы и увлечения: изучает артефакты, ибо для него в настоящий момент это единственная возможность использовать магию
Участие в играх
11. Участвует в играх: с удовольствием!
Just passing by...

Арно

Бывший бог долго размышлял о случившемся. Анализировал их встречу, дорогу до Великой Библиотеки. И, похоже, кое-что понял... Кое-что, о чем даже не задумывался раньше.
Кажется, он понял, как найти "искру творения"...

-- Ресторан
Just passing by...

Арно

Очутившись в своем номере, Арно сел за стол, аккуратно поставил рядом фигурку, извлек из ящика лист бумаги и принялся что-то быстро писать летящим неразборчивым почерком.
Just passing by...

Арно

От заметок Арно отвлек стук в дверь. "Снова неуравновешенные дамочки?" - с тоской подумал бывший бог, но дверь все же открыл.
Just passing by...

Арно

Арно молча кивнул и посторонился.
Just passing by...

Рару

- Спасибо, - кивнул Рару, входя в номер.

Арно

- О чем ты хотел поговорить? - устало спросил бывший бог. - Разве мы уже не поговорили?
Just passing by...

Рару

- Я не смог задать пару вопросов там, внизу... Не уверен, что хотел бы, чтобы Майя услышала ответ. Во всяком случае, от тебя.

Арно

Арно утомлено потер лоб.
- Если я отвечу на твои вопросы, вы с подружкой наконец выдохните? - уточнил он. - Закроем эту тему раз и навсегда?
Just passing by...

Рару

Рару не мог этого гарантировать, конечно.

- Это сильно зависит от ответов, - признал он. - Но боюсь, что в противном случае почти гарантировано обратное. Это не шантаж, а констатация факта... Поверь, мне тоже не слишком хочется заниматься бесконечными выяснениями, поэтому я и пришел.

Арно

- Ладно, приступим, - кивнул Арно, активизируя защиту от прослушивания.
Just passing by...

Рару

Когда разговор был закончен, а защита снята, Рару снова кивнул, прощаясь, и направился к выходу.

Арно

А Арно снова сел за свои бумаги.
Just passing by...

Арно

Формулы не сходились. Арно отбросил бумаги, посмотрел на фигурку.
"Что нам надо? Больше кофе для бога кофе!" - решил он, взял ее и пошел в Ресторан.

-- Ресторан
Just passing by...

Арно

Арно отвлексяот своих изысканий, сообразов, что для их продолжения требуются новые сведения. За ними бывший бог отправился в Библиотеку Отеля.

-- Новая библиотека
Just passing by...

Вверх