03 Май 2024, 02:14:14

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Номер 444, трехкомнатный люкс в японском стиле с террасой.

Автор Коноэ Цукико-химе, 15 Октябрь 2015, 02:50:47

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Роман

Ночью Роман спал тоже прекрасно, а вот утром... его будить даже в этот раз не пришлось, проснулся сам. Резко сел на кровати, держась за голову, а затем очень осторожно (но с открытыми глазами) встал и очень быстро пошел в ванную.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Разумеется Цукихиме от этого тоже проснулась и направилась следом, с легкой обеспокоенностью на лице...

Роман

...Роман же был настолько не в себе, что даже этого не заметил и чисто автоматически запер за собой дверь, как только вошел в ванную.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме взялась за ручку и только тогда поняла, что дверь закрыта. Ей пришлось приложить некоторые усилия к тому, чтобы не наделать каких-нибудь глупостей, хотя что происходило с Романом было все еще не ясно, как и то не нужна ли ему помощь. Медленно и глубоко вздохнув лисица отпустила ручку двери, которая все равно оказалась слегка деформирована, вздохнула еще раз и тихонько постучала...

Роман

Практически сразу же дверь открылась. Роман, хоть и растрепанный со сна, выглядел вполне как обычно, разве что глаза блестели чуть ярче.

- Извини, - сказал он. - Случайно закрыл. Плохой сон приснился, вот я и подорвался.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Расскажешь?.. - тихо спросила лисица. Внешне она была вполне спокойна, если не считать обеспокоенного взгляда и предательски подрагивающего хвоста.

Роман

Вот сейчас Роман был слишком взбудоражен, чтобы обратить внимание на подергивание хвоста. Вообще-то он предпочел бы не повторять сон вслух, но Цукихиме и так слишком многого не знала по объективным причинам, чтобы еще что-то скрывать от нее намеренно.

- Мне приснилось, что у меня... - чтобы продолжить, пришлось таки приложить некоторое усилие. - ...что у меня нет лица. Просто что-то бесформенное вместо...

В реальности же лицо у него, без сомнения было. Более того, с него исчезли последние шрамы и следы от ожога, даже бровь и ресницы заново выросли.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Сейчас точно все в порядке... - мягко сказала лисица и погладила Романа по щеке, провела большим пальцем по вновь объявившейся брови. Слова ей плохо давались в таких ситуациях, но взгляд, опять же, был более говорящим, в данным момент став нежным и сочувствующим, да и хвост начал двигаться плавнее.

Роман

- Да, - немного растерянно сказал Роман. - Я посмотрел... Надо бы умыться, раз все равно в ванной.

Не то чтобы он так мгновенно успокоился, но ведь проверить и вправду успел, прежде чем открыл дверь. К тому же голова потихоньку начинала болеть сразу со всех сторон.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме просто кивнула, опустила руку и, мгновение подумав, направилась обратно в спальню, на ходу облачаясь в голубое кимоно. Она собиралась посидеть у выхода на террасу, чтобы и Роману не мешать, и самой успокоиться окончательно.

Роман

Много времени гигиенические процедуры не заняли, и вскоре Роман вернулся к Цукихиме.

- А ты как спала? - спросил он.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Я в последнее время вообще на удивление хорошо сплю, даже странно. - улыбнулась лисица взглянув на Романа снизу вверх, она еще гребень взяла из ящика и сейчас неспешно расчесывала белые локоны.

Роман

- Здорово, - улыбнулся Роман, присаживаясь рядом и перекладывая волосы Цукихиме, чтобы помочь ей расчесать их. - Хочешь сначала позавтракать, а потом в коттедж или позавтракаем уже там.

Он слегка поморщился от боли, таблеток сегодня еще не пил, но после того, как он сел, ей по идее не должно было быть этого видно. В любом случае, перед тем, как куда-то отправляться, надо будет что-нибудь однозначно выпить. Генриха искать пока вроде бы необходимости нет...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

#1588
03 Январь 2017, 01:13:05 Последнее редактирование: 03 Январь 2017, 01:58:44 от Коноэ Цукико-химе
- Как угодно. - мурлыкнула лисица, слегка подавшись в его сторону, чтобы удобнее было возиться с ее волосами, - Только, если в коттедж, то что-нибудь готовое с собой надо взять или придется съесть часть шашлыков сырыми. - рассмеялась она.

Роман

- Ну, если ты настолько голодная, то лучше здесь позавтракать, конечно. Закажем в номер?
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Вверх