29 Апрель 2024, 06:06:39

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Номер 444, трехкомнатный люкс в японском стиле с террасой.

Автор Коноэ Цукико-химе, 15 Октябрь 2015, 02:50:47

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Даниэль

Дэни отступил на шаг, опустил голову, упершись взглядом в пол.
Just passing by...

Коноэ Цукико-химе

#46
23 Октябрь 2015, 00:40:56 Последнее редактирование: 23 Октябрь 2015, 00:43:32 от Konoe Tsukiko-hime
Лицо Цукихиме приняло скептическое выражение и она решила нарушить молчание, поскольку игра перестала идти по ее правилам:
- Да в чем же с тобой дело, юноша? Мне казалось нам обоим нравится эта игра...

Хинодэ Заря

И в этот миг в дверь громко постучалась Заря. Она приоткрыла дверь, спрятав кинжал за спиной, украдкой заглянула, убедилась, что холл пуст и зашла.
- Коноэ-сама? Вы здесь? - позвала девушка, аккуратно взяв клинок-Этну перед собой.

Даниэль

- Сложно сказать, госпожа, когда я не понимаю правил, - пробормотал Дэни, упрямо глядя в пол.
Just passing by...

Хинодэ Заря

Заря сняла балетки, приметила в сторонке гэта хозяйки и шнурованные ботинки, а ближе к спальне распластавшееся ушикаке, озадаченно подумала "И как только сразу не заметила?"
Теперь было очевидно, что хозяйка и юноша здесь. Заря крадучись заглянула в спальню, та была пуста. Она прошла дальше и выглянула на террасу, где и увидела двоих, стоящих в довольно напряженных позах. Этну она исправно держала в руках.
- Госпожа? - снова позвала Заря.

Коноэ Цукико-химе

- Правила просты, - начала Цукихиме, она слышала оклик Зари, но он ее не интересовал, ее внимание было устремлено на Даниэля, который снова начал вести себя... раздражающе.
- Я демонстрирую тебе свою благосклонность, а ты ее принимаешь. - она снова начала обходить юношу по кругу, возмущенно помахивая хвостом.
- И ты, юноша, недвусмысленно свое приятие показывал... До последнего момента. - она завершила круг и снова встала прямо перед Даниэлем.

Даниэль

- Госпожа, я простой человек, - отвечал Дэни. - И когда почувствовал, что игра выходит за рамки, счел долгом прекратить прежде чем...
"Привет, мальчики-девочки! - услышал он насмешливый голосок Этны. - Как дела? Вы хорошо себя вели?"
Just passing by...

Коноэ Цукико-химе

- За рамки чего? - снова слегка улыбаясь спросила лисица, это было похоже на новую игру, поэтому ее раздражение поутихло.
- И тебе не приходило в голову, что твой... долг по отношению ко мне должна определять именно я? - она перекинула хвост через левую руку и стала перебирать длинный мех пальцами, изящно склонив голову к левому плечу и вопросительно глядя на юношу. Волосы Цукихиме с легким шорохом скользнули по спине вместе с наклоном головы и взору открылся изгиб ее длинной белой шеи и четко очерченная ключица.

Хинодэ Заря

Заря поняла, что все ее предположения о "не издеваться, а наоборот" подтвердились и в очередной раз покраснела. Тихонечко ретироваться ей мешала Этна в ее руках, поэтому девушка просто сделала пару неслышных шагов вглубь спальни и отвернулась.

Этна

- Ох, как я не люблю это делать! - сказала Этна, вновь принимая обличие мягкотелой.
Но по шкодливому выражению ребячьего личика было понятно, кто как раз таки наоборот...
- Это ведь единственный способ донести что-то до тебя, - обратилась она к Заре. - Подчас так печально, что голос оружия слышит лишь его владелец... Верни меня обратно, кстати о владельцах!
И эльфийская малышка протянула ручки к Дэни, которого успела приметить на террасе.
Just passing by...

Даниэль

- Безусловно, госпожа! - поклонился Дэни. - Однако...
Тут он понял, что Этну слышат и остальные тоже.
Just passing by...

Хинодэ Заря

- Не стоит... - зашептала Заря, - Лучше просто уйдем тихонечко, ненадолго, а? Хозяйка его не обидит, правда-правда! - она обернулась на Цукико-химе.
- А вот у меня могу быть неприятности...

Коноэ Цукико-химе

У лисицы задергались уши, она снова посерьезнела, но разговоры в спальне предпочла опять проигнорировать.
- Однако что? Договаривай!

Этна

- Твоя госпожа - не моя госпожа! - беспечно фыркнула Этна. - А насчет обиды я тебе уже говорила...
И она выдала вопль. Испытанное средство, к которому прибегают маленькие дети, когда не получают чего хотят. Самой природой оно отстроено так, что выносить эти крики очень сложно. В любом случае - крайне неприятно.
Эльфиечка надрывалась во всю - даже удивительно, как такое маленькое тельце способно производить столь оглушительные вопли.
Just passing by...

Даниэль

Дэни ответил что-то. Очень тихо. Вдобавок, разобрать его слова не получилось из-за нарастающего, терзающего барабанные перепонки ора малышки.
Парень страдальчески поморщился и, стараясь перекричать Этну, добавил:
- Прости, госпожа! Сейчас она угомонится!
После чего шагнул к Заре и взял эльфиечку на руки...
Just passing by...

Вверх