28 Апрель 2024, 22:50:59

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Номер 444, трехкомнатный люкс в японском стиле с террасой.

Автор Коноэ Цукико-химе, 15 Октябрь 2015, 02:50:47

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Хинодэ Заря

Заря отдала Этну Даниэлю и пару раз поклонилась Цукико-химе, громко извиняясь. При этом она начала украдкой пятиться к выходу из спальни, ожидая, что хозяйка начнет сильно гневаться после того, как ее так бесцеремонно прервали.

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме гордо выпрямилась, сложила руки в замок и стала ждать когда малявка наконец умолкнет, хотя давалось ей это не легко: хоть она и была весьма равнодушна к детскому плачу, ее злило то, что им помешали и что она не смогла разобрать ответ юноши. Лисица сама не заметила, как ее хвост снова стал яростно бить в стороны, а глаза зло сощурились.

Этна

Этна замолчала, едва Дэни взял ее на руки. Беззубо улыбнулась хозяйке номера.
- Привет. А что вы тут делайте, а?
Just passing by...

Даниэль

- Этна, - вздохнул Дэни, - это личный разговор. Не могла бы ты...
Just passing by...

Этна

- Нет! - отрезала малышка. - И не надейся!
Just passing by...

Хинодэ Заря

#65
23 Октябрь 2015, 12:54:22 Последнее редактирование: 24 Октябрь 2015, 10:42:58 от Hinode Zaria
- А я ей говорила, что надо зайти попозже! - пискнула Заря, высунув голову из-за перегородки-сёдза, и скрылась обратно.

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме глянула туда, где только что показалась Заря, на мгновение закатила глаза. Подошла к подушкам, лежавшим в углу террасы, рядом со входом в спальню, присела и достала из-за пояса маленький гребень.
- Я все еще жду ответ... - как бы между прочим сказала она, начиная расчесывать свои белые пряди одну за одной, при этом смотря куда-то вдаль и гордо вздернув нос.

Даниэль

- Однако госпоже не нужна безмозглая болванка... - пробормотал Дэни. - Разреши, я поговорю с Этной наедине?
Just passing by...

Этна

- А мне вот не принципиально говорить с тобой наедине! - тотчас встряла Этна. - Если бы я хотела говорить с тобой наедине, сменила бы облик.
Just passing by...

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме даже на миг замерла от такого странного ответа и бросила взгляд на Даниэля, - Что ж, юноша, этим ты только возбудил мое любопытство. Я желаю продолжить нашу беседу. - она снова занялась своими волосами, - Но я дам тебе время, чтобы утихомирить этот невоспитанный клинок. Можешь этим заняться в моей гостиной или еще где, не важно. - Она вытянула руку и придирчиво осмотрела кончик пряди, который в ней держала.
- Главное не забудь вернуться или я рассержусь... - промурлыкала она напоследок.

Даниэль

Даниэль коротко поклонился и вышел.

-- Номер Дэни
Just passing by...

Хинодэ Заря

Заря проводила юношу с Этной на руках взглядом, мелко семеня подошла к Цукико-химе и встала рядом, опустив голову. Она подозревала, что хозяйка недовольна и ждала выговора.

Коноэ Цукико-химе

- А ты молодец, дорогая. - довольно произнесла лисица, - Наконец-то привезла меня в место, которое хоть чем-то интригует. - вдогонку мысленно уточнила: "Хоть кем-то..."
Она пристально взглянула на Зарю и протянула ей гребень, - Причеши меня. И собери волосы...

Хинодэ Заря

Заря несказанно удивилась, но одновременно с этим почувствовала облегчение. Она взяла гребень из рук Цукико-химе, сбегала к шкафу за лентами и, вернувшись, стала тщательно вычесывать длинную "гриву" хозяйки.

Коноэ Цукико-химе

Лисица довольно прикрыла глаза, наслаждаясь манипуляциями с ее волосами. Одновременно с этим она думала о том, что спокойно побродить по берегу пруда ей так и не дали, да и вообще день выдался более. чем оживленным, давненько такого не случалось. С одной стороны она была рада, что эпоха постоянных войн и интриг закончилась, но с другой все стало так скучно и обыденно.

Вверх