11 Май 2024, 20:48:49

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Номер 037, двухкомнатный

Автор Татьяна К., 26 Октябрь 2015, 22:36:04

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Татьяна К.

- Нет, конечно, - сказала Таня. - Тем более, это теория...

tryxter

- Я думал, ты достаточно доверяешь этому парню и его мнению. Ведь его слова так тебя задели...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Ну он же сказал, что время еще есть, и выбор тоже, - пожала плечами Таня, - Так что от пары параграфов вреда точно не будет, а больше мне за раз и не осилить, уж очень сложный текст.

tryxter

- Сперва парочку, потом еще парочку и еще... - пробурчал Кокс. - Смотри, так ведь и втягиваются! - напутствовал он ее тоном, каким обычно убеждают подростков не пробовать наркотики. - Зачем ты вообще это читаешь, если сложно к тому же?
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Ну если втянусь - тем легче будет сделать выбор, - улыбнулась Таня. - Слушай... ты... правда за меня так беспокоишься?

tryxter

- А что тебя так удивляет?! - вытаращился Кокс. - Кроме тебя, у меня никого нет...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Я постараюсь о тебе позаботиться, - кивнула Таня. - У каждого должен быть выбор. И у тебя тоже. Правда, я пока мало что могу...

tryxter

На это Кокс ничего не ответил. Вероятно, если Таня сможет "много чего", то выбора не будет уже у нее самой...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

Поняв, что пауза затянулась, Таня уткнулась в учебник. Она пока рассуждала так, что если и дойдет до того, что ей опасно будет жить в родном мире, то наверняка к этому моменту откроются какие-то другие перспективы... в конце концов, ей ведь уже повезло, что не получилось как с Никитой, и она знает, к чему готовиться...

Татьяна К.

В этот раз Таня и вправду осилила целых два параграфа... и, кажется, постепенно даже становилось легче понимать смысл текста. Но замахиваться на третий она уже не стала, эти бы уложить в голове...

Кокс тоже притих - видимо, не хочет мешать. Таня улыбнулась - большую часть времени маленький дракончик был ужасно милым.

За окном уже стояла ночь.

- Я собираюсь в душ и спать, - сказала Таня. - Тебя опять на тумбочку?

tryxter

- А какова альтернатива? Предлагаешь совместный душ? - ехидно сощурился Кокс.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

Таня только рассмеялась.

- Я имела в виду - может, тебе в зале удобнее, чем в спальне... а в душ тебе все равно нельзя пока.

tryxter

- А потом будет можно? - удивленно приподнял брови Кокс. - С тобой?
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

Таня представила.

- Нет, со мной, пожалуй, не надо даже потом, - признала она. - А сам - хоть целый вечер купайся, если захочешь.

tryxter

- А если бы я был водяным драконом? - не унимался Кокс. - Согласилась бы со мной купаться?
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Вверх