02 Май 2024, 20:02:42

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Номер 055 двухкомнатный с мастерской

Автор Луиза, 31 Октябрь 2015, 23:47:46

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Луиза

-Поставлю будильник на 9 утра, если что буди. Спокойной ночи.-Луиза вышла из мастерской. Уютная постель приняла ее с свои объятья.

Willka

#151
18 Январь 2016, 18:08:44 Последнее редактирование: 18 Январь 2016, 18:15:51 от Willka
-Приятных снов - Пожелал ей Бенджамин и продолжил свою работу.

Через какое-то время пелерина была готова. Паучок придирчиво осмотрел каждую ниточку кружева и вроде остался доволен. До утра было еще достаточно времени, поэтому он решил наградить себя славным ужином. Всё таки весь день провести на одном чае...
Бенджамин аккуратно положил готовую накидку поверх сложенного платья, там же оставил цилиндр, что бы тот не мешался, и юркнул в щелку оконной рамы. Он был уверен, что за весь день в его сеть кто нибудь да попался, если, конечно, идеусы еще не успели смести его крохотные сети.
===> Цветник ===> Номер 055: мастерская

Луиза

Будильник зазвенел в 9, Луиза хлопнула по нему и перевернулась , плотнее укутавшись в одеяло. Ей снился чудесный розовый сад , с радужными бабочками , с прогуливающимися кружевными дамами , нарядными кавалерами и она среди них была звездой. Откуда не возьмись прилетела стрекоза,в ее лапках был сверток, она стала назойливо мельтешить перед глазами. Луиза проснулась. Растаявшие остатки сна оставили образ подарка. -Подарок! Свадебный подарок !-Луиза села на постели. Она Умылась , оделась и тихонько вошла в мастерскую.  Беглым взглядом ища паука  позвала- Бенджамин... 

Willka

-Доброе утро. - Бенджамин нашёлся красующимся перед зеркалом. -Как тебе спалось? - Он торопливо отвернулся от зеркала и перебрался на стол.

Луиза

-Спасибо, замечательно. Я вот подумала , что нам надо приготовить подарок . Ну у нас ..., в моем мире принято на свадьбу дарить подарки молодым. -Луиза присела за стол рядом с Бенджамином.

Willka

Бенджамин в сердцах с звонким звуком треснул себя одной из лапок по лбу.
- Конечно же! Подарок! Как же я мог забыть о таком важном... Что же нам делать? Надо срочно что-то придумать...

Луиза

-Расскажи мне о своих друзьях , может тогда я чего нибудь и придумаю.

Willka

-Хорошо. - Кивнул Бенджи и задумался с чего бы начать. - А не желаешь ли ты пойти позавтракать? За завтраком и решим, что делать с подарком. - Предложил он.

Луиза

-Это очень хорошая идея. За чашкой кофе приходят занимательные идеи.-Луиза подхватила друга на ладонь и вышла из мастерской. ===> кафе "Лягушатник"

Луиза

#159
01 Февраль 2016, 23:35:13 Последнее редактирование: 03 Февраль 2016, 01:11:51 от Луиза
===>Ресторан Сбросив туфли Луиза прошла в гостиную , поставила на столик подарки для друзей Бенджамина , его самого и начала собираться .В общем то особо собирать было не чего , косметика с туалетного столика, дорожный набор с нитками и иголками. Главное было упаковать вечернее платье . Луиза вошла в мастерскую , тут на самом верху шкафа стояли шляпные картонки . Она выбрала самую большую , аккуратно свернула платье и положила его в коробку. Потом она задумалась. - Это путешествие хороший способ  проверить волшебные свойства шляпы. -Она прогулялась до цветника , сорвала букетик свежих  цветов. Обмотав стебли тканью поставила их в маленькую вазочку и налила в нее немного воды , чтоб только  намокла  ткань. Шляпа и цветы поместились вместе в еще одной коробке ,чтоб цветы не опрокинулись она их надежно закрепила.  Освежившись в душе и уложив волосы она была готова к выезду. Луиза слегка волновалась , впереди ее ждало необычное путешествие .

Willka

Пока Лузиа собиралась Бенджи уснул, свернувшись калачиком на столе. Все таки почти бессонная ночь требовала своего.
За окном только только намечался закат, немного времени у них еще было.

Луиза

Луиза вошла в гостиную , спящий Бенждамин вызвал ее улыбку. Она тихо подошла к столу и присев на корточки тихонько подула на паучка стараясь, не очень грубо,  разбудить его.

Willka

Бенджи поёжился, потер глаза лапками (двумя лапками, по очереди все 8мь глаз). - Ой, извини... Я задремал... - Он потянулся и поправил цилиндр. - Ты не голодна?

Луиза

-Не очень , но наверно стоит перекусить на дорожку. Пойдем в кафе?

Willka

-Хорошо. - Бенджамин забрался девушке на плечо и огляделся. - Прости, это совсем не скромно с моей стороны... Но у тебя так мало вещей, ты уверена что все собрала? - Просто Бенджамин сразу вспомнил свою тетю, которая уезжая на пол дня брала с собой столько вещей, что приходилось таскать вдвоём (по паучьим маштабам разумеется).

Вверх