27 Апрель 2024, 21:58:12

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Номер 055 двухкомнатный с мастерской

Автор Луиза, 31 Октябрь 2015, 23:47:46

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Мурзилка

Мурзилка задумчиво грызла конфету и тоже рассматривала альбом.

Лилия

-Красиво- Лили внимательно разглядывала платье. - я никогда не занималась платьями, поэтому не знаю как это делается... - Лили немного помрачнела, но потом стряхнула крыльями и выдала - Мурзи, а тебе бы это платье очень пошло! Как считаешь? 

Willka

Бенджи, сидел рядом с руками Луизы и мерно попивал чай, стараясь не мешать женскому разговору. - Возможно в той книге, что мы принесли из библиотеки есть что нибудь на эту тему? - Предположил он.

Мурзилка

- Я хочу пиратскую шляпу и сапоги, - вздохнула Мурзилка.

Луиза

#49
13 Декабрь 2015, 18:02:00 Последнее редактирование: 13 Декабрь 2015, 18:30:39 от Луиза
-Да , давай посмотрим. Книга лежит в мастерской. -Луиза сходила за книгой и быстро вернулась.- Шляпа это просто ,а вот сапоги я ни разу не делала .- Она щелкнула застежкой и открыла книгу на оглавлении. 

Луиза

#50
13 Декабрь 2015, 18:39:42 Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2017, 00:44:54 от Луиза
-Оживление не одушевленных предметов. Живая и мертвая вода. Может что то там есть ?-Луиза перелистывала страницы в поиске нужной .Найдя ее углубилась в чтение.- Вот написано что даже завядший цветок спрыснутый этой водой оживает . Интересно .

Мурзилка

- И шпагу, - быстро сказала Мурзилка.

Луиза

-Шпагу? Ну я думаю она сама вырастит  на железном дереве.-Улыбнулась Луиза.

Лилия

Лилия зависла над книгой и с интересом разглядывала пестрые страницы и как Луиза водит пальцем по строчкам с непонятными каракулями. К сожалению читать Лилия не умела в принципе.
-Как вода может быть живой? Это же вода... - Нахмурилась феечка.

Мурзилка

Мурзилка глубоко задумалась - это сколько же придется ждать! Конфет точно не хватит.

Луиза

-Живая вода может оживить только что умершего,а мертвая вода излечить раны. В моем мире множество сказок о живой воде , ни когда не думала что она существует, по крайней мере не в моем мире.  Здесь написано что это может быть одна струя водопада или крохотный родничок или вода просачивающаяся из скал по капельке.  А вот что то совсем мелкими буквами ...

Лилия

-Так значит надо просто найти волшебный источник? - Оживилась фея. Идея отправиться на поиски такого в неизведанные дали ей очень понравилась, из этого может получиться неплохое приключение.

Луиза

-Луиза задумалась , может если тут существуют феи то почему б не быть и живой воде. -Я знаю что здесь есть водопад,  я там появилась. Только я не уверена смогу ли его найти . Какие еще  источники воды здесь есть? 

Мурзилка

- Пруд, - сказала Мурзилка.

Луиза

-А в него втекает какой нибудь родник, ручей?-Луиза ложечкой зачерпнула варенье и наслаждаясь его вкусом отхлебнула чаю. Конфеты в вазочке изчезали очень быстро и Луиза собралась принесли ещё.

Вверх