07 Май 2024, 11:58:53

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Санкт-Петербург, квартира Романа

Автор Роман, 29 Декабрь 2015, 12:42:20

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Роман

Когда Цукихиме захихикала, Роман тоже представил себе, как удивится Заря, и с трудом сдержал смешок.

- Прекрасная идея, про рабочее время, - улыбнулся он. - Только ты ей выдай тогда тоже пару этих штук, которые в Отель отправляют.

Он поставил на стол две чашки кофе, сливки и мед.

- Я вызвал нам такси на... - он посмотрел на часы. - Через десять минут. Но в принципе машина уже здесь, так что можно выпить кофе и потихоньку выходить.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Хорошо... - мурлыкнула лиса, отвечая сразу на все, добавила себе сливок и меду в кофе, помешала и принялась пить, не особо торопясь, но и не затягивая. Заодно она перебирала в уме что ей точно нужно взять с собой, вспомнила где лежат документы...

- А ты уже себе взял телепорт? Мне тоже один нужен... Планшет я все же не буду брать, если что через Отель за ним схожу... - она отставила чашку в сторону, в задумчивости постучала пальцами по столу, - В принципе мне только кофту надеть тогда... Ну и обуться, и пальто... - как-то она все равно переживать немного начала и от того стала более многословна.

Роман

Роман снова был в своем жилете с карманами, он вынул из одного из них кристаллик на шнурке и протянул Цукихиме.

- Точно не хочешь брать планшет? В аэропорту может пригодиться... хотя если ты собираешься все время спать... - улыбнулся он - Я упаковал на всякий случай тебе футболку и всякие там зубные щетки с расческами, вдруг нам не захочется сразу сюда идти за вещами. И в принципе для планшета и ошейника там осталось место.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Н-да?.. - лисица взяла у него кристалл, надела на шею и убрала под футболку к амулету, - Тогда возьмем... - сказала она, встала из-за стола и ушла в спальню, где надела красно-синий свитер, прихватила ошейник с планшетом... В коридоре она убрала смартфон в карман пальто, заодно проверила, что паспорт и карта на месте (хотя им и некуда оттуда было деваться).

- Надо не забыть про сим-карту, а то у меня планшет разве что в игрушки поиграться будет... - сказала она Роману, - Куда класть, собственно?

Роман

- Сюда, - Роман открыл стоящую под вешалкой дорожную сумку. Там и вправду оставалось еще достаточно места. - Ну что, одеваемся?

Пока Цукихиме ходила, он успел сполоснуть и убрать чашки, вроде бы теперь квартира была готова к отъезду хозяев.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Убрав планшет с ошейником в сумку Цукихиме кивнула, надела ботинки и пальто. Снова пробежалась руками по карманам, очередной раз проверяя, что все на месте. Вздохнула разочарованно, все же надеялась, что обойдется без нервозности, но она все равно тут как тут оказалась. Но по крайней мере желание поспать ее несколько притупляло...

Роман

Роман тоже успел одеть куртку и ботинки. Взял сумку и обнял Цукихиме перед выходом, все же это обычно помогало ей немного успокоиться.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

И на этот раз помогло, не то чтобы успокоиться, конечно, но отвлечься точно получилось. Цукихиме улыбнулась и обняла Романа в ответ, снова вздохнула, на этот раз с облегчением

Роман

Так они постояли еще пару минут, но потом все же стоило выйти. Роман мягко отстранился.

- Пойдем? - и открыл дверь.

--------> Улицы
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Пермь -----> Отель ---->



Зайдя в квартиру Цукихиме удовлетворенно вздохнула и улыбнулась, все же здесь ей очень нравилось находиться, еще с самого первого дня.

- Так где мы будем елку ставить? - уже почти весело спросила она у Романа.

Роман

- Нууу.... - задумчиво сказал Роман. - Можно компьютер вместе со столом утащить в Отель, и тут будет вполне достаточно места.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Зачем? - удивилась лисица, в прошлый раз они вроде сошлись на том, что и так места хватает, - Ммм... Нам же не обязательно брать что-то прямо от пола до потолка. Ты вроде вообще про спальню упоминал, если я не ошибаюсь.

Роман

- А зачем ты тогда спрашиваешь? - улыбнулся Роман. - Если считаешь, что все уже решено?
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Я считаю, что мне не нравится идея что-то отсюда уносить... - пояснила лисица не самым довольным тоном. Продолжать правда не стала, мало ли что ей там могло показаться в построении фраз.

Роман

- Я все равно в Отеле собирался работать, - пожал плечами Роман. - Не потащу же я Генриха сюда, мы не настолько близки. А так здесь будет прекрасное место, чтобы валяться под елкой на толстом одеяле, есть всякие вкусности и смотреть прямо на стене, под гирляндой, новогодние фильмы.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Вверх