29 Март 2024, 00:32:20

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


045 - простой однокомнатный номер

Автор Энгельберт, 09 Январь 2016, 23:44:53

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Хинодэ Заря

Хотя каких-то ответов это, разумеется, не дало, но и впрямь стало легче. Заря чуть повернулась и тоже обняла Энгельберта, со вздохом облегчения поняв, что легкое ощущение страха бесследно исчезло. Выходит она боялась, что превратно истолковала песню или что Энжель не вкладывал в нее тот смысл, что она уловила... Но с чем связана эта боязнь все еще было не совсем понятно.

Энгельберт

Так они посидели еще немного, потом Энгельберт поцеловал ее в висок и прошептал:
- Принцессам пора спать...

Хинодэ Заря

Этому Заря удивилась, сказала неуверенно, - Я не хочу...

Энгельберт

- А чего хочешь? - спросил Энгельберт, по-прежнему прижимая ее к себе.

Хинодэ Заря

- Не уходи... - тихо попросила она, посчитав, что словами про сон он готовится с ней попрощаться. А сейчас ей точно не хотелось его отпускать.

Энгельберт

- Куда же я уйду, - улыбнулся он. Кажется, не так уж хорошо успокоил... кто б еще успокоил его самого...

Хинодэ Заря

- Ты просто так резко про сон заговорил, хотя вроде на ночь хотел остаться. - пояснила Заря и спросила глухо, после небольшой паузы - Я зря рассказала?..

Энгельберт

Энгельберт снова поцеловал Зарю в висок.

- Все хорошо, - мягко сказал он. - Просто уже скоро утро... но время еще есть, все в порядке. Извини, что так резко получилось...

Работать, похоже, придется все-таки вечером... а пока поработать нянькой. Ладно, можно и так.

Хинодэ Заря

- Ох.. Уже столько времени прошло? - извиняющимся тоном произнесла Заря, - Я не заметила даже, прости пожалуйста... Тебе самому поспать надо, да?

Энгельберт

- Было бы неплохо, - тихо рассмеялся Энгельберт. - Ничего страшного. Всего-то три часа ночи, если посмотреть...

Хинодэ Заря

- Я явно больше тебя спала сегодня. - улыбнулась Заря, - Вот и сна ни в одном глазу. Ну... раз тебе надо выспаться, то я могу уйти. - внутри у нее все еще сидело ощущение, что что-то пошло не так, но это же не повод лишать Энжеля сна.

Энгельберт

Энгельберт пару секунд колебался, но поспать и вправду было надо. И еще очень серьезно подумать, но это как раз могло потерпеть до утра.

- Ты не очень расстроишься? - в конце концов спросил он. - Если вдруг ты решишь тоже лечь спать, я могу посидеть с тобой еще, пока ты засыпаешь...

Хинодэ Заря

- Ты же придешь завтра? - все же этот вопрос требовал уточнения, прямого ответа Энжель ведь не дал в прошлый раз. Заря все еще улыбалась, все же она старалась сделать как лучше, а если она будет сидеть печальная от необходимости разойтись по домам, то Энжель наверняка спать не ляжет.

Энгельберт

- Конечно, ты же обещала мне десерт, - весело улыбнулся Энгельберт. - Как я могу такое пропустить? Разве что если выбор будет между десертом и тобой, тогда у десерта нет шансов...

Хинодэ Заря

Энжель всел себя как всегда и это Зарю окончательно успокоило, она улыбалась уже абсолютно искренне, - Хорошо, а то я уже испугалась...

Вверх