27 Апрель 2024, 19:08:16

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


045 - простой однокомнатный номер

Автор Энгельберт, 09 Январь 2016, 23:44:53

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Хинодэ Заря

Заря прижалась к нему, закрыв глаза от удовольствия, - Конечно. - ответила она на вопрос, - А ты?.. Цуки тебя сильно обидела?..

Энгельберт

- Вообще нет, - он покачал головой. - Она волнуется за тебя, а меня совсем не знает, это вполне понятно... Так что могло быть и хуже.

Хинодэ Заря

- Ты такой хороший... - прошептала Заря, растроганная тем, что Энжель не только все сам понимает, но и прощает Цукихиме ее поведение.

Энгельберт

Вместо ответа Энгельберт просто поцеловал ее. Не объяснять же, что ни у него, ни у Цукихиме по сути, нет особого выбора, и лисица тоже это прекрасно знает. Просто в данной ситуации ей простительно проявить эмоции, а ему - лучше не стоит... и к тому же он действительно вполне мог понять ее побуждения. Другой вопрос, что скорость развития их с Зарей отношений на львиную долю была заслугой Цукихиме, но сейчас он скорее склонен был благодарить ее за это, чем злиться...

Хинодэ Заря

Как обычно на поцелуй Заря ответила с большим энтузиазмом, мгновенно чуточку краснея, она вообще легко обретала румянец на щеках, стоило только сердцебиению немного подскочить...

Энгельберт

Когда поцелуй закончился, Энгельберт вспомнил, что ему надо еще кое-что рассказать Заре, и слегка отстранился.

- Я договорился с нашим менеджером, - сказал он. - Так что все в порядке. Я вернусь сюда заранее и мы можем вместе пойти отсюда. Я даже, наверное, смогу поработать прямо здесь, только нужно будет домой все-таки съездить за файлами. Генриха Ромчик тоже обещал позвать, так что если он сможет, наверняка не откажется пойти с нами...

Хинодэ Заря

- Хорошо... - тихо ответила Заря, слабо сияя белокурыми локонами и с любовью глядя на Энжеля, - А мне... можно будет побыть с тобой? Если ты вернешься поработать...

Энгельберт

- Конечно, если хочешь, - тут ему пришла в голову мысль. - Мы можем даже пойти к тебе, это же ноутбук...

Хинодэ Заря

- Здорово. - улыбнулась Заря, - Значит я и обедом смогу тебя накормить?

Энгельберт

Это прозвучало так, как будто ее радовала такая перспектива...

Энгельберт снова прижал ее к себе и прошептал в ухо:
- Это необязательно, но если захочешь, я буду только рад... мне нравится все, что ты делаешь... и еда тоже...

Хинодэ Заря

- Спасибо... - тихонечко сказала Заря, покрепче обняв Энжеля в ответ, - Я люблю готовить, правда. И... мне нравится, что я что-то делаю именно для тебя...

Энгельберт

- Мне это точно нравится ни капельки не меньше, - Энгельберт нежно поцеловал Зарю в щеку под глазом. - Надо мне тоже что-нибудь придумать...

Хинодэ Заря

#72
07 Февраль 2016, 00:26:24 Последнее редактирование: 07 Февраль 2016, 01:08:42 от Хинодэ Заря
Заря на миг прикрыла глаза и вздохнула от поцелуя, - Ну... ты так довольно выглядел, когда пробовал торт и омлет, что мне этого точно было достаточно. - рассмеялась она.








Энгельберт

- А как я еще мог выглядеть, - тихо рассмеялся Энгельберт, - Когда так красиво и так вкусно, и еще и приготовлено с любовью... Если бы я, например, болел, то от такого точно сразу бы выздоровел!

Хинодэ Заря

- Нет, если ты заболеешь, то я тебя лечить буду не едой, так надежнее. - с улыбкой возразила Заря. Она сейчас была так счастлива... столько приятных и искренних слов ей давно не приходилось слышать. И, конечно же, то что все это говорил именно Энжель, только усиливало эффект.

Вверх