10 Май 2024, 18:19:29

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


045 - простой однокомнатный номер

Автор Энгельберт, 09 Январь 2016, 23:44:53

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Энгельберт

- Зато едой приятнее, - с улыбкой заметил Энгельберт. - Хотя если лечить, например, поцелуями....

Хинодэ Заря

- Не знаю получится ли... - прошептала Заря, глядя Энжелю в глаза и мгновенно зардевшись, - Но можно ведь и не ждать пока с тобой что-то случится...

Энгельберт

Эта мысль Энгельберту тоже понравилась - он наклонился и приник к губам Зари в поцелуе...

Хинодэ Заря

Этот поцелуй почему-то ощущался чуть иначе, более проникновенным... По ее волосам разлилось бледное свечение, дыхание вновь начало сбиваться... А пальцы вцепились в его одежду, словно Заря боялась упасть от нахлынувших ощущений...

Энгельберт

#79
07 Февраль 2016, 01:37:16 Последнее редактирование: 07 Февраль 2016, 01:37:28 от Энгельберт
Ну упасть у нее вряд ли получилось бы... учитывая, что Энгельберт ее обнимал... но он как-то внезапно осознал, что они так и стоят в коридоре номера...

- ...давай пойдем... куда-нибудь... - шепотом предложил он, на мгновение оторвавшись от ее губ.

Хинодэ Заря

- ...куда?.. - тихо и прерывисто спросила Заря. Она была словно окутана сияющим белым облачком, и ее глаза, когда она взглянула на Энжеля, источали ничуть не меньше света.

Энгельберт

- Мммм.... - пояснять было дольше, Энгельберт просто подхватил Зарю на руки и понес в комнату.

- Почему ты так сильно светишься сейчас? - спросил он на ходу.

Хинодэ Заря

- Полусферка в номере осталась... - ответила Заря, она еще после их лесных прогулок поняла, что кусочек защиты, подаренный Генрихом, и на этот эффект распространяется.

Энгельберт

- Ты как ангел сейчас, - прошептал Энгельберт и опустил Зарю на кровать, просто больше некуда было. - Я боюсь, что ты растаешь...

Хинодэ Заря

- Не бойся... - ласково улыбнулась Заря, свечение медленно угасало, - Я всегда буду с тобой, сколько пожелаешь...

Энгельберт

Энгельберт улыбнулся, но спорить не стал... когда он первый раз влюбился (правда, это было еще в школе), ему тоже казалось, что это навсегда и ничто никогда ничего не изменит... даже татуировку сделать хотел - хорошо, не решился.

Он ласково провел рукой по лицу Зари, отводя волосы.

- У нас есть еще немного времени, а потом мне все же надо домой, поработать, - с сожалением сказал он. - Чем бы ты хотела заняться? Можем сходить на прогулку, если хочешь, тут хорошая погода, в отличие от той, что ждет нас вечером... если мы, конечно, решимся выйти на улицу, это в принципе необязательно.

Хинодэ Заря

Энгельберту стоило бы вспомнить, что Заря совсем не человек... хотя никому неизвестно насколько сильны останутся ее чувства со временем, все же она единственная в своем роде.

Заря удивленно моргнула, все же Энжель вроде как хотел работой заняться в Отеле, но может она просто что-то недопоняла...
- Я бы прогулялась с тобой по Питеру. В прошлый раз нас по таким строгим маршрутам таскали... Одни... крупные туристические объекты. - она вздохнула и снова улыбнулась, - Можем сейчас в сторону скал сходить, там же мы небыли...

Энгельберт

- Сходим, - улыбнулся Энгельберт. - Мы же еще в океанариум хотели... А сейчас можем и в сторону скал.

Он протянул Заре руку - помочь подняться.

Хинодэ Заря

Ухватившись за его руку Заря легко поднялась с кровати, благодарно прижалась к плечу, радуясь, что Энжель не забыл о ее пожелании, и все же решила уточнить, - Так... когда ты планируешь вернуться?..

Энгельберт

- Часа через три, - прикинул Энгельберт, с улыбкой посмотрел на Зарю. - Как раз к обеду... правда, потом еще пару часов нужно будет еще поработать, но это как раз можно будет и здесь сделать...

Вверх