10 Май 2024, 17:12:05

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


045 - простой однокомнатный номер

Автор Энгельберт, 09 Январь 2016, 23:44:53

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Хинодэ Заря

Ну да, похоже и впрямь немного не так поняла... Заря довольно кивнула, - Понятно, тогда пойдем? Сколько у нас времени на прогулку? А на обед ты что хочешь?

Энгельберт

- Пойдем, - Энгельберт потянул Зарю к выходу. - Минут сорок точно есть... а с едой - не знаю, я вроде все ем.

Хинодэ Заря

- Ага. - отозвалась Заря, послушно направившись следом за Энжелем, - Тогда... Суп с лапшой и роллы с курицей, пойдет? И что-нибудь на десерт... - в голове у нее уже прокручивались известные ей рецепты, все же одних "супов с лапшой" было несколько десятков вариантов.

Энгельберт

- Конечно, - Энгельберт остановился и снова поцеловал Зарю в щеку, потом двинулся дальше.

-----> Скалы у Отеля

Хинодэ Заря

Заря очень довольно улыбнулась и продолжила следовать за Энжелем, по прежнему не отпуская его руки.

Энгельберт

Скалы у Отеля ---->

- Это тоже, - улыбнулся Энгельберт. - Хочешь, чтобы я тебе лучше звонил?

Хинодэ Заря

- Не знаю... - призналась Заря, - Меня, в принципе, оба варианта устраивают. А я именно пишу потому, что не хочу тебя от дел отвлекать...

Энгельберт

- Спасибо, - улыбнулся Энгельберт. - Это приятно, что ты беспокоишься... Но если что, ты звони спокойно... если я очень занят, то я ни трубку взять не смогу, ни на сообщение ответить все равно, а если не очень, то я всегда могу отвлечься, если это ты.

Хинодэ Заря

Хорошо. - Заря тоже улыбнулась, - Ты мне позвони минут за сорок-пятьдесят до прихода, ладно? Перед обедом, чтобы я все успела приготовить.

Энгельберт

- Конечно. Так где твой телефон?

Он осмотрелся.

Хинодэ Заря

- Ох, точно... - смутилась Заря, спешно подошла к кровати и подхватила с нее свой смартфон, - Вот он! - она с улыбкой помахала им в воздухе.

Энгельберт

Энгельберт улыбнулся. Надо было идти, но уходить совсем не хотелось...

Хинодэ Заря

- Я тогда тебе сообщение пришлю, как до планшета доберусь... - Заря немного погрустнела понимая, что им придется сейчас расстаться, пускай и ненадолго. Она пристально посмотрела на Энжеля, собираясь еще что-то сказать, но все же промолчала.

Энгельберт

- Не грусти, - Энгельберт подошел, обнял. - Я скоро вернусь...

Хинодэ Заря

- Хорошо, я буду ждать... - слегка улыбнулась Заря, обнимая его в ответ. Хотелось все же спросить можно ли пойти с ним... но потом она подумала, что Энжель и сам бы ее пригласил, наверно, но раз он этого не делает, то на это есть свои причины. Она вздохнула, сейчас попрощаться было как-то в разы труднее, чем накануне... Да и спросить же все равно можно...

Вверх