14 Май 2024, 10:15:29

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Графство Танглбрук.

Автор Willka, 07 Февраль 2016, 19:30:16

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Willka

-И к тому же они сегодня уже были в упряже - Согласно кивнул Эдвард, намекая на корету, в которой приехали Луиза и Бенджамин.

Азазель мирно стола, давая себя гладить. А вот жеребенок все не унимался, он ткнулся мордой в бедро Луизы, только непонятно было он тоже хотел что ды его погладили или еще покормили.

Willka

-Луиза, а как вы относитесь к произведению Виктора Гюго "Собор Парижской Богоматери"? - Не прекращая гладить Азазель неожиданно спросил Эдвард.

Луиза

Луиза наклонилась к жеребенку с раскрытыми ладонями показывая, что угощения закончились. Погладив его по холке она выпрямилась и несколько удивленная, обернулась к Эдварду.- Гюго? Классик французской литературы и "Собор Парижской Богоматери" самое популярное его произведение в моем мире. Настолько популярное что его все знают не читая.-улыбнулась она. 

Willka

Огоньки в глазах Эдварда неуловимо мелькнули - Я... хотел бы познакомить вас с таким же наивным и невинным человеком как Квазимодо... - Он склонил голову чуть на бок не решаясь продолжить говорить. 

Луиза

-Я совершенно не против новых знакомств, но мне кажется, сейчас не подходящее время для визитов.

Willka

-О, можешь не переживать по этому поводу. - Эдвард приподнял корзинку в руке - Он ждет нас... - Эдвард как-то немного замялся - Меня. Я всегда приношу ему ужин в это время. Но если у тебя нету желания в столь насыщенный день... То я могу быстро сбегать и вернуться - Предложил он как альтернативу, хотя оставлять девушку одну ему, разумеется, не очень хотелось.

Луиза

Луиза несколько задумалась,-Да , оставлять человека без ужина нехорошо. Давайте зайдем не на долго.

Willka

Эдвард с небольшим поклоном головы улыбнулся и протянул Луизе свою руку. Он не спеша повел девушку к одному из амбаров, а лошади последовали за ними.
- Его зовут Боб. Мы очень долгое время вместе ... - Эдвард на секунду остановился подбирая слово - работали в цирке. С того времени он стал мне словно младшим братом!

Луиза

Держась за руку Эдварда и  осторожно ступая в темноте Луиза всматривалась в темный силуэт амбара. -Странно , но такое впечатление, что там нет ни кого , не видно ни огонька.

Willka

Эдвард добродушно рассмеялся - Не переживай. Я, конечно, нечисть, но водить прекрасных девушек по старым, пыльным и заброшенным амбарам не в моем стиле. - Он подмигнул ей.

Подойдя поближе и обогнув это небольшое деревянное сооружение с другой стороны пара оказалась напротив огромных ворот, ведущих внутрь. Сверху было небольшое окошко из которого исходил свет, освещая небольшое пространство перед воротами.

Эдвард отпустил руку Луизы и подойдя к двери дернул за ручку - Прошу - Дверь немного приоткрылась, давая возможность девушке зайти внутрь. Но не успела Луиза переступить порог, как с громким "КУКАРЕКУУУУ!!!" ей в ноги прыгнуло что-то довольно большое и крылатое.

Луиза

#160
30 Октябрь 2016, 22:54:28 Последнее редактирование: 30 Октябрь 2016, 22:59:16 от Луиза
Вступив из темноты на свет Луиза зажмурилась .  От неожиданного пыльного вихря под ногами и оглушительного "кукарекууу", Луиза взвизгнув  отпрыгнула за спину Эдварда . Она замерла прикрыв рукой рот. -Ух, как напугалась. Ха. Ха-ха,- рассмеялась Луиза 

Willka

Чисто рефлекторно Эдвард поддержал Луизу за талию, что бы леди не упала.
- Черт... - Он проводил пернатое недоразумение взглядом - Я совсем про него забыл... - Птица продолжала бежать в сторону виноградника, размахивать крыльями и кукарекать. Жеребенок, завидем интересный переполох, тут же переключился на новое развлечение и поскакал следом за петухом. - Извини... - Виновато улыбнулся Эдвард.

Луиза

-Ну, что ты.- Луиза взмахнула рукой, - Сторожевой петух это очень оригинально. 

Willka

Петух запрыгнул на высокий забор, огораживающий виноградник и с важным видом посмотрел на глупых людей у ворот амбара. - Да... Он такой... - Хмыкнул Эдвард, хотя все еще немного был смущен от такой своей оплошности - Боб будет явно не доволен. - Жеребонок крутился вокруг и норовил ущипнуть пернатого, за что получил клювом по носу. Похоже не сильно, он только фыркнул и совершенно не расстроился, но от затеи отступился.

Луиза

Луиза, проводив взглядом гордого собой стража , шагнула по шуршащей соломе в глубь амбара.

Вверх