28 Апрель 2024, 22:05:54

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Графство Танглбрук.

Автор Willka, 07 Февраль 2016, 19:30:16

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Луиза

-Еще какая,- с лукавой усмешкой, ответила девушка взяв яблоко.-Представление продолжается ...
Игрушечный слон бал поставлен на яблоко как на большой шар , на спину слону медведь.
-Вуаля.- рассмеялась Луиза.

Willka

И нельзя забывать про оформление сцены - Поддержал Луизу Эдвард. Щелчок пальцев и зверюшех эффектно осыпало разноцветным бумажным конфетти.

Боб разразился второй порцией смеха и аплодисментов.

Луиза

-Мои артисты заслужили вознаграждение , но они игрушки, -Луиза наиграно вздохнула,- и поэтому его получит "дрессировщик", -и она звонко хрустнула яблоком расставляя фигурки зверей на середине стола.

Willka

Боб широко улыбнулся и придвинул к Луизе свою порцию из 3х яблок. Эдвард тоже захрустел сочным плодом.

Через несколько секунд Боб отставил пустую миску и залпом опустошил содержимое "термоса". Затем здоровяк смачно рыгнул - Боб! Как не стыдно при даме... - Было возмутился Эдвард.

Луиза

-Можно представить, что мы в Китае и передать повару этот звучный комплимент его мастерству,-улыбнулась Луиза скрадывая неловкость ситуации. Она доела свое яблоко и вертела огрызок в руках, размышляя будет ли прилично положить огрызок в пустую миску Боба.

Willka

Боб неуклюже виновато потупился, а потом активно замычал закивал головой и пододвинул в сторону Эдварда огромную книжку, лежавшую на крае стола.
-О, друг, боюсь сегодня мы обойдемся без занятия... - Протянул фокусник на этот жест громилы. Книгой оказалась огромная старинная азбука. На открытой странице красовалась огромная ажурная буква К, вокруг неё как и полагается были картинки с разными предметами на эту букву, подписями к ним и разными маленькими упражнениями.

- Боб, но эту букву мы уже проходили пару дней назад... - Эдвард явно был немного смущен происходящим
-ЫыыЫууу - Согласно закивал Боб в ответ, а потом уверенно потыкал немного кривой костяжкой пальца в изображение коровы - ВаАам... ммМ.. Мыууу...муууУу

Луиза

-Ммм , мне кажется, он хочет сказать что, это понравится корове, -Луиза указала пальцем на огрызок в своей руке.-Правильно?-она вопросительно взглянула на Боба.

Willka

-Но у нас здесь нету коровы... - С улыбкой сказал Эдвард. Боб активнее закивал головой и затыкал в нарисованную корову в книжке - А огрызок можно просто кинуть сюда - Так же за друга ответил Эдвард и указал Луизе на примеченную ею миску. Своё яблоко он съел целиком, чего скелету будет то?

Луиза

Луиза изящным жестом бросила огрызок в миску.
-Тогда что это может означать...-задумавшись произнесла девушка. В секунду у нее пронеслось в голове, корова , телка, телочка. Телочка? Надеюсь это не про меня, слегка смутившись Луиза отбросила эту цепочку в сторону и начала с начала. Корова, кролик, конь... И тут ее осенило , может так "ВаАам... ммМ.. Мыууу...муууУу" то есть "Вам миску?"
-Вам миску,-Луиза вопросительно посмотрела на Боба, -ты это хотел сказать?

Willka

Встретившись взглядами с Луизой, но не увидев в её глазах понимания Боб переглянулся с Эдвардом.

-Хммм... - Протянул фокусник, а затем улыбнулся Луизе. - Боюсь, он имел в виду не это - Переплетя длинные костлявые пальцы между собой, он оперся локтями о столешницу и перевел взгляд на здоровяка - Итак Боб, боюсь что пока ты не объяснишь нам чего же ты хочешь, то мы ничем не сможем тебе помочь...

Здоровяк тут же поник и насупился, плечи его поникли и взгляд чуть померк. - Ну же, дружище, мы же проходили это пару дней назад. - Попытался его приободрить Эдвард.

Луиза

-Ммм, Эдвард вы учите Боба читать? Это здорово. -Луиза одобрительно закивала головой.
-Боб , если я тебя смущаю ,я могу отвернутся.

Willka

Эдвард слегка удивленно посмотрел на Луизу. Кажется, девушку совершенно не смущал тот факт, что Боб был не способен выговорить и слова. Ну кроме их уроков, они же все таки как то дошли до буквы "О". Фокусник хотел было сказать... А затем вновь посмотрел на своего друга. А ведь она может быть права! Он просто и помыслить не мог о том, что бы можно было научить читать и писать не имея речевых навыков. Но ведь таких людей достаточно много... И вместо того что бы мучать Боба, да и себя за одно, можно просто подойти к делу с другой стороны...

Боб же на фразу Луизы ответил более бурно. Он тут же отрицательно замотал головой, а затем неуклюже огромной рукой почесал свою макушку.
-ыЫыы - Здоровяк собрался с силами и начал усердно пытаться выговорить нужное ему слово - К... КыыОоОууоРрОоооВввв... ваАААаааАа...

Луиза

-Корова? Корова.-Луиза одобрительно кивнула головой.- Ты знаешь я не видела чтоб в цирке выступали коровы. Дрессированная корова -это была бы сенсация!

Willka

Эдвард прыснул со смеху, еле успев прикрыться рукой - Вы, однозначно правы, Луиза. - Но я так понимаю интерес Боба к данному представителю нашей фауны вызван тем, что Граф запретил разводить тигров, слонов и пингвинов, считая их бесполезными для хозяйства. А вот корова производит молоко, скоропортящийся продукт питания! Иметь в хозяйстве собственную корову может быть вполне полезным. - Говоря это фокусник приосанился и выпятил грудь, правую руку заправил за ворот пиджака на манер Наполеона. Кажется, таким образом он пытался пародировать Графа.

Боб, глядя на друзей тоже веселился. Повторять уже выговоренное слово было гораздо легче, чем выдавливать его из себя в первый раз. Поэтому он как заведенный маленький ребенок повторял - Коловуа, корррровуа, ко...коррровыа!

-Понял, я понял - Со смехом ответил ему Эдвард - Завтра поговорю с Графом и спрошу можно ли тебе завести теленочка. - Боб радостно захлопал в ладоши.

- Ну что ж - сказал Эдвард обернувшись к девушке, когда веселье утихло- Желает ли мадмуазельпродолжить прогулку?

Луиза

Луиза, слегка раскрасневшись своей неловкой догадке, весело рассмеялась вместе со всеми.
-Даа , трудно не согласится, корова очень полезное животное в хозяйстве, а еще они бывают очень умными.
Девушка встала , поправила полы длинного плаща,-Спасибо Бобу за приятную компанию , но я слегка устала , может мы двинемся в обратный путь?

Вверх