26 Апрель 2024, 03:51:54

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Графство Танглбрук.

Автор Willka, 07 Февраль 2016, 19:30:16

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Willka

-Не переживайте, если что, я разогрею. - Улыбнулась служанка - Я пока что покину вас, мне необходимо примерно 15 минут, что бы все приготовить - Джилл изобразила легкий реверанс и провернула ручку двери.

Луиза

-Джил, подождите. Мне не ловко вас утруждать , но для меня это очень важно, может вы сможете мне помочь.- Луиза достала свой "мертвый" телефон. -Это мобильный телефон , он дает возможность связаться с моими родными, с моим миром. Но он разрядился , а чтоб зарядить его нудно электричество и зарядное устройство.
Луиза сделала несколько шагов в сторону Джил.

Willka

Девушка остановилась на пороге - Зарядить телефон это вовсе не проблема - Улыбнулась она Луизе - но вот ловить здесь он к сожалению не будет... Если вы хотите связаться с родными, то я могу одолжить вам свой коммуникатор, хотите? 

Луиза

-Конечно, Джил , я буду вам очень признательна. -Луиза собралась следовать за девушкой.

Willka

-О, не переживайте. Я сейчас все принесу сюда. - Служанка мило улыбнулась Луизе и вышла из комнаты аккуратно притворив дверь за собой.

Луиза

#230
29 Ноябрь 2017, 20:22:34 Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2017, 21:12:50 от Луиза
Луиза обернулась к своим не разобранным до конца вещам. Она открыла шкаф , чтоб взять вешалку для своего единственного парадного платья, и нашла в нем уютный, чистенький,  длинный халатик почти подходящего размера. Довольная находкой Луиза переоделась.  Присев на кровать, она почувствовала  что действительно устала.  Крепкий ароматный чай согрел ее своим теплом. 

Willka

Джилл вернулась как и обещала через 15 минут.

Деликатно постучав, девушка зашла в комнату - А вот и я. Извините, что так долго. - В одной руке она держала корзинку, в другой довольно внушительных размеров ларец. - Секундочку - Поставив корзинку прямо на пол примерно посередине комнаты, служанка вернулась к двери и раскрыла её пошире. В комнату величественно влетела белая чугунная ванна с красивыми позолоченными ножками.
-Сюда пойдет? - Спросила Джилл, когда ванна аккуратно приземлилась рядом с корзиной. - Попробуйте, не сильно горячая?

Луиза

Луиза внимательно осмотрела летающую ванну, попробовала воду кончиками пальцев.
-Вода замечательная, но у меня все ж есть вопрос. Знаю я одну сказку, в которой прислуга заколдованного  замка была превращена в различные вещи. Эти вещи  могли передвигаться, смотреть и говорить. У этой ванны глаз не видно и ножками она вроде не перебирает  и все же ...

Willka

Джилл захихикала в кулачок - Извините... Это обычная левитация, ей учат на втором курсе. Конечно, сразу поднять полную ванну не получится, но с годами набираешься сил - Улыбнулась она. - Я принесла коммуникатор - Рыжеволосая девушка подошла к кровати явно намереваясь присесть - Позволите?

Луиза

-Левитация, это просто здорово. Конечно , присаживайся. 

Willka

-Спасибо - Джилл села на край кровати, открыла ларец и достала оттуда довольно странное, но красивое приспособление. Больше всего оно было похоже на причудливой формы диадему, украшенную камнями и рунами.

-Коммуникатор... - Девушка задумалась подбирая слова попроще - представляет собой такую своеобразную антенну. Вам нужно просто представить того человека, с которым вы хотите поговорить. Вспомнить, что вас с этим человеком связывает, какие чувства у вас он вызывает. Обычно с человеком можно связаться просто телепатически, но так как лучше, что бы в вашем мире о магии не знали... Нужно будет представить предмет, через который вы хотите с этим человеком поговорить.

Джилл сделала небольшую паузу - Есть еще одна небольшая проблема... Коммуникатор нужно питать, и питать магически. Я с этим помогу. Но так как у вас нету магических способностей, мне будет сложно перенаправлять энергию через вас в комм, поэтому я хочу попросить вас выпить вот это. - Она достала из кармана платья небольшой пузырек с оранжевой прозрачной жидкостью. - Он немного горчит, но в целом вкус приятный. И никаких побочных эффектов, просто почувствуете легкость, как от легкого опьянения.

Луиза

Луиза внимательно  выслушала Джил , пристально посмотрела на предложенный пузырек."Была не была", -- подумала девушка протянув ладонь.

Willka

Джилл вложила Луизе в руку сосуд, а затем похлопала ладошкой по кровати рядом с собой, предлагая присесть рядом.

Луиза

Луиза присела рядом , открыла флакон и чуть помедлив выпила залпом. Оранжевый цвет предполагает апельсиновый вкус, девушка замерла прислушиваясь к своим ощущениям. Горькая нотка быстро сменилась карамельным послевкусием. Мгновением после ей показалось что в комнате стало светлей , в свечах заиграли искорки.

Willka

Джилл улыбнулась Луизе, а затем помогла ей надеть коммуникатор.

-Секундочку. - Юная колдунья взяла Луизу за руки (таким образом, что бы их пальцы переплелись замком, а ладони были плотно прижаты друг к другу), закрыла глаза и как будто к чему-то прислушалась. - Хорошо. Говорить вслух не обязательно, с вашей стороны это будет телепатия. Меня хватит минут на 15-20, потом надо будет сделать небольшой перерыв, хотя бы на кружечку чая. -  Она еще раз улыбнулась Луизе и снова закрыла глаза, сосредотачиваясь.

Вверх