28 Март 2024, 16:38:35

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Мир, сопредельный с Рейном

Автор tryxter, 07 Апрель 2016, 10:30:04

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Татьяна К.

Таня снова задумалась, слегка прикусив нижнюю губу. Ей совсем не хотелось возвращаться в Отель прямо сейчас, когда они только что встретились с Джедсэном... но и рисковать жизнью маленького дракончика было бы совсем неправильно...

- А ты можешь сказать, сколько ему еще до вылупления? - спросила она. - Или тут нужен специалист?

Джедсэн Кей

Джедсэн пожал плечами.
- Я не знаю, сколько он тут уже пролежал, - немного виноватым тоном сказал он. - Можно просканировать на предмет размера эмбриона и стадии его развития... Но тут тоже лучше взять справочник - боюсь, на глаз, без дополнительных материалов я это не определю.
Just passing by...

Татьяна К.

- А может быть, мы его вместе отнесем? - попросила Таня. - Это надолго тебя не задержит...

Джедсэн Кей

- Нет, конечно! - улыбнулся Джед. - Давай вместе.
Он отступил чуть в сторону, позволяя Тане самой взять яйцо. Что было явно не опасно, но инициатива исходила все же от девушки, поэтому агент заранее обозначил свою позицию на вторых ролях в этом вопросе.
Just passing by...

Татьяна К.

Таня очень осторожно подняла яйцо, оказавшееся довольно тяжелым (но не настолько, конечно, чтобы была хоть сколько-нибудь существенная необходимость помощи). Наверное, его было лучше лишний раз не трясти, поэтому Таня не полезла за гейтером в карман сразу, а сначала вопросительно посмотрела на Джеда.

Джедсэн Кей

- Открыть портал? - понимающе кивнул Джед и, поскольку на полное восстановление после сложного заклятия еще требовалось какое-то время, также воспользовался своим гейтером.

- Отель Среди миров
Just passing by...

Татьяна К.

- Спасибо, - улыбнулась Таня и, так же осторожно придерживая яйцо, шагнула в портал.

----> Коридор первого этажа

Вверх