09 Май 2024, 04:42:01

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Войско Тёмной Королевы

Автор Фэркаджамрея, 20 Январь 2017, 16:20:03

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Фэркаджамрея

#150
27 Октябрь 2017, 17:15:44 Последнее редактирование: 27 Октябрь 2017, 17:27:44 от Фэркаджамрея
Волшебник заворочался, сел и уставился на Ирис мутным взором. Волосы и борода Барнабаса слиплись от воды, глаза налились кровью, а обычное веселое выражение лица превратилось в страдальческую гримасу.

Ирисандра Холл

Страдальческими моськами Ирис было не пронять и она повторила прием с ледяной водой:
- Вставай, пропойца, а то мигом лишу чего-нибудь ценного!
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

- Эй, прекратите! - возмутился Барнабас. - Что вы хотите от меня? Постройки возведены, а все остальное солдаты могут и сами сделать.
И он попытался улечься обратно.

Ирисандра Холл

- Мы там пашем,.- Ирис взъярилась, - а он пьёт! А ну вставай!
Ирис заставила землю под Барнабасом мелко вибрировать и ходить волнами.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

- О боги! - возопил Барнабас. - Если вы перестанете меня поливать и трясти, я немедленно встану и все сделаю. Честное слово.

Ирисандра Холл

- Прям всё-всё? - не поверила Ирис.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

- Жестокая женщина! - - простонал волшебник и, дрожа всем телом, кое-как встал, цепляясь за стену из плохо оструганных досок. - Ну что, довольны?

Ирисандра Холл

- Да, жестокая, и нет, не довольна. Вы пока только встали,.но ничего еще не сделали.
Но трясти землю перестала.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

Пошатываясь, Барнабас вышел из хижины; для этого ему пришлось обеими руками ухватиться за дверной косяк. Очутившись на улице, он тут же прислонился к стене и простонал:
- Вы просто не понимаете! Я обычно не ударяюсь в загул во время работы. Просто на меня столько всего навалилось в этот раз, что я не выдержал. Если бы вы только знали, как мистер Чесни заставляет нас вкалывать, вы бы пожалели…

Ирисандра Холл

По мере монолога Барнабаса правая бровь Ирис поднималась все выше, пока не изогнулась, выражая крайний сарказм.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

- Я старался, волшебница. Честно, старался, - продолжал ныть Барнабас. - Я испробовал и целителей, и заклинания. Но все равно я через некоторое время не выдерживаю и ухожу в запой. Но на этот раз я заранее заложил все боевые заклинания в купол. Это очень важно. Вы должен позволить мне активировать их.

Ирисандра Холл

- Какое еще заклинание? В каком еще куполе? А кровати ставить кто обещал? - грозно вопросила Ирис.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

- Ох, да-да, кровати, - попытался кивнуть Барнабас и поморщился, касаясь виска. - Я немедленно ими займусь.

К куполу тем временем приближалась группа молодых воинов в плащах и шлемах с плюмажами. Увидев волшебников, один из них провозгласил:
- Император Юга желает побеседовать с Тёмной Королевой!

Ирисандра Холл

- А заклинание? - напомнила Ирис. - Вы так и не объяснили, что за заклинание и зачем его активировать.
Некромантка нахмурилась и посмотрела на воинов:
- Ну так ведите его сюда.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

- Ох, и кофе прихватите, - простонал Барнабас, шаркая к ближайшей казарме.

Воины развернули над собой знамя Империи, огромное, торжественное, белое с пурпуром.

Вверх