27 Апрель 2024, 11:38:28

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Войско Тёмной Королевы

Автор Фэркаджамрея, 20 Январь 2017, 16:20:03

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Ирисандра Холл

- Все претензии к расположению лагеря к Барнабасу! Я принимаю только благодарности, - отрезала Ирис.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

- Этот лагерь придется перенести, - настаивал вожак. - Иначе вервольфы не смогут выполнять свои обязанности. В перерывах между битвами нам следует нападать на партии Странников в шестидесяти милях от места сражения. Где этот Барнабас?

- А мне полагается держать для них двор Злого Короля - в восьмидесяти милях отсюда, - подал голос король Лютер. - Это просто невозможно. Присоединяйтесь к нам, друг мой.

Ирисандра Холл

- Там, - Ирис махнула рукой в сторону зданий, где по ее мнению находился Барнабас
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

Вожак глухо рыкнул и рысцой побежал в указанную стороную, чуть не столкнувшись со следующим гостем. Тот как раз спешивался, и лошадь великолепнее, чем у него, даже представить было бы сложно.

Ирисандра Холл

Ирис восхищенно залюбовалась лошадкой, но вид приняла как всегда - недовольный
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

Гость подошёл поближе, и стало ясно, что это женщина. Она была высока, словно эльф, но, кажется, все-таки не принадлежала к этому народу. У нее были каштановые волосы, слегка раскосые глаза и смуглая кожа. Женщина была с головы до пят одета в мягкую белую замшу, и, пожалуй, более ничего мягкого в ней не имелось. Она казалась жесткой, жилистой и свирепой, словно сушеное мясо с красным перцем. Гостья подбоченилась и окинула людей яростным взором.
- Кто из вас волшебница Холл? - раздраженно спросила она.

Ирисандра Холл

Ирис удивленно подняла брови и на всякий случай оглянулась: она не припомнила, чтобы где-то тут были еще женщины.
- А нет ее, - нахально ответила магичка. - Кто ее спрашивает?
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

Гостья смерила её внимательным взглядом, но, видимо, поверила.
- Я - Вендела Владычица Коней, и я желаю видеть волшебницу Холл немедленно! - заявила она. - Я намерена поговорить с ней о моих лошадях. С меня довольно!

Ирисандра Холл

- Замечательные у вас лошади, зачем о них говорить? - удивилась Ирис.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

- Все вы используете моих лошадей, - сказала Вендела. - Значит, я поговорю сперва с вами, а потом уже, когда волшебница Холл появится, и с ней тоже. Мне пришлось немало потрудиться, чтобы разыскать этот лагерь - кто-то разместил его совсем не там, где полагается! - и я уж постараюсь, чтобы мои усилия не пропали втуне. Так вот, слушайте! За последний год было убито столько моих коней, что мне едва-едва удалось набрать минимально необходимое количество на этот год. Пришлось даже взять часть племенных лошадей. А это значит, что на следующий год будет меньше жеребят - намного меньше, потому что эти треклятые Странники не заботятся ни о чем! Шесть групп уже потеряли всех своих лошадей - всех! - и я не дам им больше ни единой. Они же и новых погубят!..
- Мадам! - ухитрился вклиниться в ее тираду Амру. - Уверяю вас - я холю и лелею своих лошадей. И в особенности вот эту, которая способна меня нести.

Ирисандра Холл

- Вот сволочи! - искренне возмутилась Ирис. - Лошадок-то за что?
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

- Похоже, вы единственная в этом мире, кто хоть как-то заботится о животных, - Вендела взглянула на Ирис уже с большим расположением. - А для этих дураков лошадь - всего лишь такая разновидность ходячего кресла! А теперь еще вы собрались тут, чтобы устраивать эти дурацкие сражения. А для лошадей это настоящая бойня! И так повторяется раз за разом! У меня уже почти никого не осталось - да и те пострадают, так или иначе! Почему вы, люди, не можете вести себя осторожнее?..
- На самом деле нас это не касается, - холодно отозвался Тит. - Наши легионы сражаются по большей части пешими.

Ирисандра Холл

Ирис вспомнила свою любимую лошадь-умертвие и заверила Венделу:
- Я о них забочусь даже после смерти. Кстати, я может и повторяюсь, но я смогу поднять сколько-то павших животных, их мы выдадим мое... - она осеклась, - то есть войску Темной Королевы, а их лошадок отдадим светлой стороне.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

- Это не выход! - отрезала Владычица Коней и напустилась на императора. - А вы вообще хуже всех прочих! Ваши омерзительные легионы всякий раз набрасываются на лошадей, вместо того чтобы браться за всадников. И я вас предупреждаю: если они и в этом году будут так себя вести, если хоть одна лошадь погибнет или будет искалечена…
- Послушайте, - вмешался король Лютер, - но нельзя же сделать так, чтобы в битве не пострадала ни одна лошадь!..
- Нет, можно - если вы будете драться пешими! - возразила леди. - И так вы и сделаете, потому что если хоть одна лошадь пострадает - слышите, хоть одна! - я просто отзову всех остальных.

Ирисандра Холл

- Так давайте тогда пойдем в атаку пешими, - пожала плечами Ирис. - Я не против. Да и волшебница Холл, я уверена, поддержит эту идею.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Вверх