29 Апрель 2024, 16:33:26

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Номер 044: две небольшие комнаты.

Автор Алира, 27 Ноябрь 2017, 21:15:13

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Лестер

-Нет, а тебе чем нибудь помочь? - Лестер тоже подошел к раковине и пока Алира выкидывала мусор, заодно закинул в ведро обрезки ниток.

Алира

#241
27 Май 2018, 14:37:55 Последнее редактирование: 27 Май 2018, 18:51:27 от Алира
- Вроде бы нет, - эльфийка отряхнула руки над раковиной и вымыла их. - Я здесь почти закончила, - она вернулась к столу и слегка разворошила растения, чтобы те быстрее высушились и не слиплись между собой, стол оказался занят почти полностью. - Но завтракать придётся в другой комнате, - добавила Алира, разглядывая свою работу.

Лестер

-Или не тратить свои силы и позавтракать внизу. - Предложил он еще один вариант. - Если хочешь, я зайду за тобой. Завтра. Перед тем как отправиться в путь.

Алира

#243
27 Май 2018, 21:31:42 Последнее редактирование: 27 Май 2018, 21:44:01 от Алира
Алира кивнула, но тут же переспросила:
- Зайдёшь? Ты будешь ночевать в другом номере? - Вопрос прозвучал, как утверждение, только задав его эльфийка поняла, что теперь Лестер в меньшей степени её гость, чем раньше.
- Я постоянно выпускают из внимания такие простые и понятные вещи, - вздохнула девушка и потёрла тыльной стороной кисти лоб.

Лестер

- Не все же нагло пользоваться твоим гостеприимством. - Лестер совсем по доброму улыбнулся Алире, как обычно улыбался Туму. 

Алира

Эльфийка улыбнулась в ответ.
- А Тумни, он тоже будет жить отдельно? - Фавн выглядел довольно самостоятельным, да и проявил себя таким, но Алира привыкла, что большинство видов не оставляют детей дома одних.

Лестер

Лестер все таки надеялся в ближайшем будущем отыскать поселение фавнов и возвратить Тумни его семье, поэтому не особо знал как ответить на этот вопрос.
-У нас двухместная довольно просторная комната. - Чуть склонив голову в бок произнес он. - Но все зависит от его желания. - Так как Лестер уже забрал все свои вещи из шкафа, ему оставалось только обуться и забрать меч, но тот тоже был в коридоре, прислоненный к стене.

Алира

Алира кивнула.
- Тогда нужно будет оставить ему записку, чтобы он знал, где ты и к кому обращаться, если нужна будет помощь, - вслух размышляла эльфийка. Она уже было направилась в гостиную, чтобы достать писчие принадлежности (блокнот, успевший пропитаться травяным соком, не успел высохнуть), но, дойдя до арки решила, что неправильно с её стороны решать за Лестера, а тем более писать записку самой, и остановилась, смутившись.

Лестер

-Думаю, не найдя меня он бы все равно отправился искать тебя... - Тоже вслух рассудил Лестер. - Но ты права, пару слов написать все таки стоит.

Не найдя ничего лучше, мужчина закинул шмот себе за плечо и наклонился что бы обуться, благо увесистая кольчуга оказалась сверху и не давала сползти остальным вещам со спины.

Алира

Эльфийка посмотрела на мужчину.
- Давай я подержу вещи? - Предложила она, мысленно отметив, что в коридоре не помешала бы тумбочка.

Лестер

Но воин слишком быстро справился с обувкой.

-Мне написать в записке, что бы он искал тебя в твоем номере? - Спросил Лестер, выпрямившись и переложив вещи обратно с плеча в руки. - Или в цветнике, так? - Предположил он второе место вероятного нахождения девушки.

Алира

Алира кивнула.
- Постараюсь не уходить надолго. Но... Если Саллеуми не найдёт дверь до того, как я полностью восстановлюсь, возможно она захочет воспользоваться моей помощью, - вновь размышляла вслух эльфийка. - Не думаю, что это займёт много времени.

Лестер

Лестер кивнул, принимая слова девушки к сведению, поднял меч.
-Ну... Доброй ночи? - Он сделал шаг назад и положил руку на дверную ручку.

Алира

- Доброй ночи! - Отозвалась девушка, сделав шаг в сторону воина. Мысленно она уже готовилась к завтрашнему дню, от чего казалась немного рассеянной и отстранённой.

Лестер

#254
29 Май 2018, 21:50:57 Последнее редактирование: 30 Май 2018, 19:16:57 от Лестер
Лестер дернул ручку двери и переступил порог. Еще раз кивнув девушке на прощание, он отправился вдоль по коридору к своему номеру.

===> Номер 91

Вверх