29 Март 2024, 00:56:05

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Коридор первого этажа

Автор Фея Отеля, 05 Сентябрь 2014, 01:30:40

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Эрья

Мез переглянулась с файром, усмехнулась и побежала следом.

Алира

Ресторан "Каминный зал"====>
Алира прошла вперёд по коридору к той его части, где располагались двери между мирами.
- Ты уже нашёл нужную? - Спросила она у Лестера, остановившись и обернувшись. Эльфийка вспомнила, как воин смотрел на одну из дверей, когда они провожали Саллеуми, но решила уточнить, правильно ли она поняла этот взгляд.

Лестер

- Я не умею искать двери. - Лестер пожал плечами. - Да и их тут столько... Думаю, я войду туда, откуда мы вышли. Так проще.

Алира

- Я не запомнила, где это было, но мне показалось, что ты узнал ту дверь в прошлый раз, - эльфийка посмотрела вперёд, где было множество самых разных дверей, и ни одна не казалась ей нужной.

Лестер

-Да, - Кивнул Лестер. - Это была она. - Они прошли еще пару метров. - Вон она, пятая дверь справа. - Он еще раз кивнул, но уже указывая на дверь.

Медленно приближающаяся к ним дверь ничуть не изменилась за эти два дня. Все такая же деревянная, с массивными железными заклепками, петлями и кольцом вместо ручки.

Алира

Алира посмотрела на дверь, указанную воином. В прошлые разы девушка почти не обратила внимания на то, как она выглядит, но в этот решила запомнить, чтобы не зайти случайно во время прогулки за новыми ингредиентами, раз уж пообещала не ходить следом за Лестером. С другой стороны, ей хотелось узнать этот новый мир тоже, искра интереса вспыхнула в глазах эльфийки, когда-нибудь позже она обязательно посетит Ривеллон.
Но уже в следующий миг взгляд целительницы потух.
- Пора прощаться?

Лестер

-Думаю, да. - Согласился Лестер, останавливаясь у двери. - Еще раз спасибо за снадобья.

Алира

- Не за что, - эльфийка остановилась рядом с Лестером. - Надеюсь, они не пригодятся.

Лестер

-Я тоже. Прости, могу я попросить тебя встать вот сюда? - Лестер указал на пространство чуть сбоку от дверного проёма. Не то что бы он ожидал опасность сразу за дверью, но перестраховаться стоило.

Алира

Эльфийка послушно отошла на указанное место и на всякий случай приготовилась использовать заклинание отражения или лечения.

Лестер

Лестер подошел к двери и практически бесшумно приоткрыл её. За дверью был все тот же коридор. Воин прислушался, но кроме отдаленного людского шума, доносящегося явно с улицы ничего не было слышно. С одной стороны это было хорошо, значит по близости никого не было, но с другой стороны значит он пропустил момент смены караула, но не велика потеря.
- Ну, я пошел. - Последний раз взглянув на эльфийку, сказал он. - Удачи тебе.

Алира

Алира встряхнула кистями, сбрасывая ненужное уже заклинание, и подошла ближе, заглянув за дверь.
- И тебе удачи, - сказала она оборачиваясь к Лестеру. - Возвращайся, - последнее слово девушка сказала едва слышно и отступила назад, пропуская воина.

Лестер

#1347
05 Июнь 2018, 22:44:53 Последнее редактирование: 21 Июнь 2018, 21:24:14 от Лестер
Лестер в кивнул Алире и переступил через порог.

===> Ривеллон. ===> Коридор первого этажа.

Алира

Целительница некоторое время постояла около двери, на тот случай, если всё окажется не так спокойно. Ей даже захотелось открыть дверь и проверить, но она старательно подавила в себе это желание, развернулась и отправилась вперёд по коридору, не заметив, что идёт не в сторону лестницы. Одна из дверей в глубине коридора открылась, когда эльфийка поравнялась с ней, Алира перебросилась парой фраз с кем-то, находившемся по ту сторону, и уверено шагнула через порог.
====> Где-то и нигде. ====> Номер 044

Саллеуми

#1349
18 Июнь 2018, 22:53:51 Последнее редактирование: 19 Июнь 2018, 12:22:32 от Саллеуми
Земли Виньяр ------------->


Люми открыла дверь и в глубокой задумчивости окинула взглядом коридор.
Немного так постояла, затем все же зашла и осторожно прикрыла за собой.

Постояла еще, присела на диванчик у стены, оперевшись локтем на подлокотник и медленно потирая подбородок в прежней задумчивости.

Выглядела она несколько потрепанной, но броня была уже цела, плешь на спине заделана новыми блестящими бусинами, правда серыми.
Очевидно было, что нечто сильно ее гложет, но ничего, более задумчивости, на лице так и не отражалось, хотя минуты текли все дальше.
Только движение прекратилось и какое-то время Саллеуми просто смотрела перед собой на противоположную стену.

Вверх