28 Март 2024, 18:29:54

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Номер 044: две небольшие комнаты.

Автор Алира, 27 Ноябрь 2017, 21:15:13

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Лестер

-М, твои зелья... - В голове все еще не укладывались сказанные девушкой слова. Почему-то, было даже немного обидно. Но главное, он сделал вывод о том, что в разных мирах время идет совершенно по своему. - Мне пришлось от них избавиться, извини. Если бы я оставил их при себе, они бы попытались выяснить откуда я их взял...

Алира

- Это только зелья, если нужно, я создам новые, - эльфийка перевела взгляд на руки Лестера, затем на лицо, вспомнив, как выглядел мужчина, когда его привела Саллеуми. - Хорошо, что тебе удалось сбежать, - голос целительницы чуть заметно дрогнул.

Лестер

Лестер взял со стола баночку с мазью, что принесла Алира и поднялся. -Извинишь меня? - Он направился в сторону кухни. Раньше там располагалась ванная комната, и он надеялся, что сейчас её расположение не изменилось.

Алира

Эльфийка кивнула и проводила воина взглядом. Оставшись одна, девушка осмотрелась вокруг и заметила закатившийся в угол между стеной и шкафом флакон, который уронила несколько часов назад. Алира встала со своего места, подняла пузырёк с зельем и задумчиво повертела его в руках.

Лестер

Минут через 15 Лестер вышел из ванной. - Алира, ты не голодна? - Поинтересовался он у девушки. - Не хочешь спуститься поесть?
О прошел обратно к дивану и поставил баночку с остатками мази на стол. - Спасибо.

Алира

- Пожалуйста, - отозвалась девушка, прежде, чем успела ответить на первый вопрос, и поставила флакон на полку чуть в стороне от остальных. - Думаю, еда не повредит, только я приведу себя в порядок.
Эльфийка скрылась в соседней комнате, на ходу использовав очищающие чары, оказавшись рядом с зеркалом, она как могла быстро переплела косу и вернулась в гостиную.

Лестер

Лестер сидел на диване, задумчиво почесывая успевшую отрасти за прошедшие сутки щетину на щеке. Все таки надо было бы побриться, но его и так помятый вид это бы не улучшило.
-Идем? - Он поднялся на ноги и вопросительно глянул на Алиру.

Алира

Эльфийка кивнула и вышла из номера.
=====>Коридор первого этажа

Лестер

#308
01 Июль 2018, 15:04:10 Последнее редактирование: 01 Июль 2018, 15:09:59 от Лестер
Лестер последовал следом.
Когда они вышли в коридор, он остановил, направившуюся в сторону лестницы, Алиру и предложил еще на секунду заглянуть в их с Тумни номер. Вдруг мальчишка уже вернулся в Отель.
Но в их номере было пусто, и никаких следов присутствия мальчика не было, даже записка лежала не тронутая на своем месте.

===> Коридор первого этажа.

Алира

======> Кафе "Лягушатник"
Эльфийка вошла в свой номер, пробежала к шкафам в комнате и поискала на полках часы, не найдя желаемого, она нырнула в дверь справа от коридора, чтобы попасть в другую часть своего дома, и уже оттуда вернулась с коробкой, полной возможно необходимых на взгляд девушки вещей. Алира поставила коробку на кофейный столик и села на диван, чтобы внимательно изучить содержимое.

Алира

Спустя некоторое время на столе лежали небольшие механические часы на цепочке, перевёрнутые на бок песочные часы, стопка бумаги, карандаши и перья для письма. Алира, сидя на диване, собирала вещи в небольшую сумку, время от времени девушка доставала из неё одну книгу, чтобы заменить другой, потом замечала в стопке на диване третью, которая может быть тоже полезна, и пыталась засунуть в сумку уже её.
Эльфийка посмотрела на часы, прошёл почти час с её возвращения в номер, вздохнув, она поднялась с дивана и ушла в одну из внутренних комнат, чтобы переодеться и привести себя в порядок, радуясь, что заклинание очищения помогает экономить время. Вернувшись в комнату, целительница прицепила на пояс футляр с записной книжкой, сложила в сумку и механические и песочные часы вместе с карандашами и вышла из номера.
=====>Кафе "Лягушатник"

Алира

Ресторан====>
Вернувшись в номер, эльфийка сбросила обувь и уселась на диван, обдумывая последние события и перепланировку комнаты по очереди, она не заметила, когда эти мысли сначала слились в одно, а затем сменились сном. Сказалась долгая ночная прогулка после непростого дня, усталость победила.

Алира

Короткий, казалось бы, сон принёс множество видений о других мирах. Два запомнились больше других, но относились они к прошлому или будущему, а может быть оставались не более чем красивыми снами, понять было невозможно. Ещё в одном видении Алира вернулась в Альзаар, осознав себя находящейся в новой пещере Руды, и до конца сна давние подруги успели рассказать друг другу обо всех изменениях, произошедших в их жизни. Проснулась эльфийка сразу же после того, как покинула дом драконицы. Она попыталась сесть на кровати, и обнаружила, что уже сидит на диване.

Алира

Чтобы быстрее прийти в себя, Алира направилась в ванную, и некоторое время спустя уже вполне бодрая переоделась в новое платье и перебралась на кухню, чтобы заварить свежий чай. Пока нагревалась вода в чайнике, эльфийка читала очередную книгу, удобно устроившись за столом.

Алира


Вверх