29 Март 2024, 02:20:47

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Номер 003, трехкомнатные апартаменты

Автор Гиль, 13 Январь 2013, 13:52:58

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Генрих

- Тогда я пошел. Но если почувствуешь, что время на исходе - смело уходи, потом еще поговорим, когда твое дело благополучно завершится.

Талион

#16
28 Май 2013, 02:04:28 Последнее редактирование: 28 Май 2013, 18:51:19 от Талион
Эльф склонил голову, поблагодарив Генриха.

Генрих

Генрих вышел из номера и направился в соседнее крыло, к номеру Кристиана.

Талион

Талион опустился на пол возле дивана, взял руку Тэлери и спрятал ее в своих ладонях.

Генрих

Генрих подошел к номеру, делая шаги чуть тяжелее обычных. Немного, только чтобы эльфийский слух гарантированно разобрал.

Слегка скрипнул дверью, открывая.

Талион

Талион обернулся и взглянул на Генриха.

Генрих

- Все в порядке? - спросил Генрих.

Талион

-Да, -  эльф поднялся и подошел к Генриху. - Он спит и будет спать пока я не заберу его. Но если что-то случится, - Талион чуть помедлил и продолжил, - ты сможешь разбудить его. Мне пора уходить. Ты хотел о чем-то спросить меня.

Генрих

#23
31 Май 2013, 13:50:13 Последнее редактирование: 22 Июнь 2013, 11:20:40 от Генрих
Генрих кивнул головой на спящего Тэлери и уточнил на всякий случай:
- Длительный сон не причинит ему вреда? А спросить я хотел вот что. У нас есть гости из разных миров. На одну гостью недавно было совершено нападение из ее собственного мира. При этом нападавшие попали в Отель через портал, открытый из комнаты леди Офелии ее двойником. Присутствие двойника в Отеле доказано, поскольку в какой-то момент их видели одновременно в одной и той же комнате. Однако сущность этого двойника осталась неясной, как и способ его проникновения в Отель. Известно, что двойник может открывать порталы и двигать предметы, то есть, видимо, имеет магические способности. Кроме того, известно, что двойник не входил в Отель обычным путем (через дверь), и не мог без моего приглашения либо приглашения кого-то из постояльцев открыть портал, от таких проникновений Отель защищен. Я также предполагаю, что двойник связан с миром Офелии, поскольку больше никому вреда он не причинил. Но не зная, что это за сущность, и как она попала в Отель, я не могу обеспечить безопасность ни самой Офелии, ни других гостей. Может быть, ты сталкивался с подобными случаями?

Талион

#24
31 Май 2013, 14:32:33 Последнее редактирование: 31 Май 2013, 16:12:55 от Талион
-Я постараюсь, чтобы его сон не был длинным, - сказал эльф и замолчал, долго и внимательно глядя на Генриха. - Та девушка, о которой ты говоришь, пожелала больше сил, чем ей было положено. А за такие дары приходиться платить. Все что вы видели, она несет в себе. Это не зло и не добро. Вы называете это судьбой и она не должна коснуться никого, кроме нее и ее близких, - наконец заговорил он. - Я не могу с этим справится, но я могу прислать тебе того, кто сможет облегчить ее боль и научит быть осторожной.

Генрих

- Я буду рад, если ты сможешь это сделать, - с благодарностью ответил Генрих.

Талион

-Его имя Эстель. Он придет так же как я, и через него ты сможешь отправить мне весть, если потребуется, - ответил Талион вновь взглянув на сына. - Мне пора.

Генрих


Талион

-Благодарю тебя, - Талион посмотрел в глаза Генриха и вышел из номера.

Генрих

Генрих тоже вышел и тихонько прикрыл за собой дверь. Он решил воспользоваться случаем и немного отдохнуть.

Вверх
 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 180 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя:
E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
а во множественном числе?:
БЖД - это... (в единственном числе, начинается на к, пять букв):

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения