27 Апрель 2024, 22:19:17

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Мир фёрри

Автор Фелина, 13 Февраль 2015, 06:59:40

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Киара

- Да он вообще просто солнышко, почти как я. Ладно, пойдем,Гаечка. До свидания, деда, удачной вам охоты, настреляйте себе на ужин побольше прохожих.

Гайка

- Пойдем, - согласилась мышка. - А мы куда: на побережье или в больницу?
Just passing by...

Киара

- Давай сначала найдем Ориона с Соной? А там решим... Тут рядом, если, конечно, их не поймали.

Гайка

- Хорошо, давай! - легко согласилась Гаечка. - А кто мог их поймать? И зачем?
Just passing by...

Киара

- Нууу... - уклончиво протянула Киара. - Уродов хватает, мир вообще такая сложная штука... Охотники за органами, полиция, охрана того упыря-продюсера... Фанаты с цветочками вряд ли, мы еще не раскрутились. - Киара подошла к дощатому забору, и, отодвинув доску, висящую на одном гвозде, выглянула наружу. - Чисто, можно идти.

Гайка

- Конечно пойдем!
Гаечка, не задумываясь, юркнула за Киарой. Если Орион в беде, они должны ему помочь!
Just passing by...

Киара

Киара повела мышку какими-то закоулками, проходными дворами, в которых на веревках висело застиранное белье и играли самые разнообразные дети. Правда, у всех этих барсучат, котят, мышат, щенков и прочих было несколько общих черт - поношенная одежда, независимый взгляд и полное отсутствие уважения к старшим. Некоторые занимались своими делами, некоторые отпускали сальные шуточки, а некоторые....
- Эй, красотка, как насчет погулять со мной? - к Гаечке сбоку пристроился тушканчик лет десяти на вид, и, стараясь не отставать, представился: - Меня зовут Тамир, и, если ты будешь моей, никто не посмеет дразнить тебя дылдой. Не больше одного раза, потом я его зарежу.
Киара, глянув на пацаненка, фыркнула, но не стала вмешиваться, предоставив Гаечке разбираться с настырным ухажером самостоятельно.

Гайка

- Прости, Тамир, - не желая ничем обидеть мальчонку, как можно мягче сказала Гаечка, - но я уже пообещала Слинки-крысе, что эту неделю гуляю только с ним! А ты не видел здесь, случайно, наших друзей? - оглянувшись на Киару, спросила мышка.
Just passing by...

Киара

- Отлично, передай Слинки - крысе, что через неделю ты моя, и пусть больше губы не раскатывает, если не хочет познакомиться с этим, - тушканчик задрал штанину и продемонстрировал длинный кинжал в ножнах, примотанных к ноге. - Если твои друзья из ВВСБ, то одна из них идет рядом с тобой, привет, Киара! А остальные где-то шляются.

Киара помахала рукой, и, придерживая гитару, потянула Гаечку за собой.
-Пойдем скорее, он нас знает.

Гайка

- Идем, - ответила ей Гаечка. - А что такое ВВСБ?
Just passing by...

Киара

- Наша группа. А расшифровывается по разному, - тряхнула гривкой Киара,  - Например, "Волшебство В Своей Бутылке" или "Военно-Воздушные Силы Бакланов ". Хочешь, пусть будет "Вы Видели Спасателей-Бурундуков"?  - коротая время за разговором, девочки миновали дворы и шли по обочине грунтовой дороги. Мимо проезжали машины, мотоциклы и велосипеды, управляемые различными животными. Ни одного человека им еще не встретилось.

Гайка

- Киара, скажи, - задумчиво спросила Гаечка, оглядываясь по сторонам, - а где же все люди? Куда они подевались?
Just passing by...

Киара

- Кто такие люди? - беспечно спросила Киара, пиная пустую консервную банку с жуткой зубастой рыбой на этикетке.

Гайка

#28
17 Февраль 2015, 17:57:34 Последнее редактирование: 17 Февраль 2015, 18:30:07 от Гайка
- Ну не знаю... - Гаечка удивленно покрутила головой. - Какие-нибудь. Любые! Я не вижу ни одного.
Just passing by...

Киара

- Я тоже. Но ты же мне объяснишь, как они выглядят? Если что, наши потеряшки Орион, Сона, Чип и Дэйл, но и "люди" можно поискать.

Вверх