09 Май 2024, 20:43:49

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Библиотека

Автор Фея Отеля, 17 Ноябрь 2013, 03:46:33

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Шейн

Шейн, увидев третью "пародию", засмеялся и протянул гитару Хауру.
- Талант пародиста у тебя есть, руки ты ставишь правильно, осталось только вложить инструмент и начать играть. Хочешь попробовать?

Фея Отеля

- Попробуй! Попробуй! - наперебой запросили идеусы. Лишь Аллюзия, сохраняя царственное достоинство, ограничилась сдержанным кивком.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Франческа

Франческа искренне наслаждалась, наблюдая за происходящим.
As The World Falls Down

Хаур

Хранитель же отрицательно качнул головой и отодвинулся от предложенного инструмента, поспешно нацелился отступить на прежнее место - за табурет и блюда с едой. Кажется, экспериментов и "публичной деятельности" на сегодня ему хватило: выглядел Хаур явственно смущённым.

Франческа

- У тебя очень хорошо получилось! - сказала ему Франческа.
As The World Falls Down

Хаур

Жилистые пальцы покачались в воздухе на уровне плеча полиморфа:
- Странная... игра, - последнее слово было сказано неуверенно. Ярс всё же считал это скорее тренировкой. Хотя бы на гибкость мышления.

Дэйна

- Игра как игра - пожала плечами Дэйна. -  По крайней мере, Франческа не заставляет никого показывать в окно попу и при этом громко здороваться с прохожими на японском.

Шейн

- И наносить боевую раскраску на всех присутвующих фломастерами здесь тоже не приходилось... Да, вполне обычная, довольно гуманная игра. - Шейн, похоже, был очень доволен отказом Хаура и тем, что ему не пришлось расставаться с гитарой.

Хаур

Ярс чему-то слегка покивал задумчиво, выслушивая "детёнышей", будто принимал к сведению. Потом посмотрел на "судью" внимательно и поинтересовался, устраиваясь на полу за табуретом:
- Выполнение задания засчитано и процесс продолжится?

Фея Отеля

Аллюзия величественно кивнула, рассмешив Флуктуацию. Реникса снова крутанулась на одной ноге, подняв вторую за спиной, и уселась на блюде, скрестив ноги.
Адажио снова отошла поближе к Шейну и его гитаре. Каверза выжидательно посмотрела на мальчика.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Шейн

- Ну ладно, тогда тяну, что делает этот фант?- Шейн подтащил блюдце к себе поближе и цапнул с него еще один предмет.

Франческа

- Этот фант рассказывает нам о своем лучшем друге, - подумав, сказала эльфийка.
As The World Falls Down

Шейн

- Флуктуация - Шейн раскрыл ладонь и продемонстрировал крошечную сережку, после чего положил ее обратно на блюдце и начал тихонько наигрывать "Fairytale Of New York".
Дэйна тем временем опять подошла к окну и уставилась на что-то снаружи.

Фея Отеля

- Вообще-то дружбы не существует, - заявила Флуктуация, сверкнув желтыми глазами, - Но есть у меня одна подруга... жаль, что она скоро станет вампиром и перестанет ею быть. Она скрывается от преследования, и поэтому я не могу вам сказать, как ее зовут и где она живет - друзей нужно защищать, а пока что она все еще мой друг. Она совершенно неприспособлена к жизни, приходится все время ей помогать - то на ногу себе что-нибудь уронит, то об куст исцарапается, то в историю вляпается... даже не представляю, как бы она без меня выживала. Вот, собственно, и все.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Фея Отеля

- А я ее знаю! - жизнерадостно заявила Аллюзия, - Это...

- Тссс! - оборвала ее Каверза, - Сказано же, она скрывается.

Каверза надулась и зачерпнула полную ладонь крема.

- А меня познакомишь? - спросила Реникса.

- Я подумаю. Это может быть опасно, - важно ответила ее сестра.

Адажио никак не прореагировала на рассказ - казалось, ей это было просто-напросто скучно.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Вверх