27 Апрель 2024, 13:43:23

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Библиотека

Автор Фея Отеля, 17 Ноябрь 2013, 03:46:33

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Хаур

Темнокожий постоялец наколол на коготь виноградину и с интересом следил за творящимся вокруг, кажется, забыв о ягоде.

Дэйна

- А по-моему, дружба существует. Иногда, правда, ты почти готов убить своего друга, но потом понимаешь, что это просто потому, что он такой дурак, но на самом деле хороший. Правда, настоящие друзья встречаются очень редко, на пятьдесят знакомых в лучшем случае один друг. А друг, который станет вампиром, возможно, так и останется твоим другом. Ну, я так думаю. - Дэйна выпалила это все одним махом, не отводя взгляда от леса за окном.  Шейн ничего не сказал, только улыбнулся своим мыслям.

Фея Отеля

- Можно подумать, ты пробовала дружить с вампирами! - фыркнула Флуктуация.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Дэйна

- Не пробовала. В нашем мире их нет, если не считать энергетических, в которых многие, в том числе наша учительница по литературе, миссис Арчер, верят. А еще есть куча придурков, которые, начитавшись и насмотревшись книг и фильмов про вампиров, считают себя такими. Психи, что с них взять...

Шейн

- Ты забыла упомянуть, что миссис Арчер тебя тоже считает тем самым энергетическим вампиром... И еще половину нашего класса, - добавил Шейн

Дэйна

#260
15 Январь 2014, 10:26:57 Последнее редактирование: 15 Январь 2014, 10:34:48 от Дэйна
- Не забыла, а тактично умолчала, - отрезала Дэйна.

Фея Отеля

- Ты не вампир! - в один голос заявили Реникса и Флуктуация, - У тебя запах не как у вампира!
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Дэйна

- Да, спасибо, я знаю, - рассеянно сказала Дэйна и тут же переключилась на Шейна. - А чего ты не тянешь фант?

Шейн

- А, точно. Что делает этот фант? - Шейн достал еще один предмет.

Хаур

Отсутствующий взгляд ярса и заметная взъерошенность при разговоре о вампирах сменились на норму. Хранитель, кажется, с удивлением заметил на когте выбранную виноградину и аккуратно снял её зубами, продолжая следить за происходящим "выкупом предметов через выполнение заданных действий". Кажется, о вампирах сейчас звучало или не вполне всерьёз, или здесь их тоже не бывает.

Франческа

- Этот фант придумывает для каждого присутствующего самый подходящий именно ему подарок и объясняет, почему он хотел бы подарить именно это. Реально дарить не обязательно, поэтому фантазия ничем не ограничена.
As The World Falls Down

Шейн

-Ой-ей-ей... Это же сколько думать надо - из руки Шейна выпала монетка, но он, глубоко задумавшись, не стал ее подбирать.

Хаур

Темнокожий двухметровый постоялец замер, наклонив набок голову, а потом вознёс макушку в направлении потолка. Распрямлялся ярс несколько нервно, а вот переступал по полу в обход блюд и мебели уже вполне плавно. Подшагнул одним движением к девочке у окна, почти неслышно втянул воздух рядом с её головой. Расслабленно моргнул и скосил глаза на "обременённого заданием".

Дэйна

- А чего это ты меня нюхаешь? Я не вампир, вот у девчонок спроси! - Дэйну немного насторожили, но больше рассмешили действия Хаура, и она посмотрела в сторону Рениксы и Флуктуации, но тут же переключилась на "зависшего" Шейна, который, блуждая мыслями где-то далеко, уставился в одну точку перед собой - И вообще, мы ждем подарков, долго ты еще думать будешь?

Шейн

Шейн тряхнул головой и выпрямился.
- Да я уже почти все. Тебе, Франческа, я бы подарил арфу или флейту. Не знаю, умеешь ли ты на этом играть, но почему-то очень легко представляешься с этими инструментами. В серебристом платье, на берегу водоема.. Нет, пожалуй, лучше арфу. Флейту - Адажио. Маленькую, как раз по ее размеру. Рениксе - кроссовки и пуанты, для занятий балетом и спортом, по выбору, Флуктуации - белый халат и лабораторный стол со всеми нужными для исследований инструментами, Аллюзии - трон с мягкими подушками, подозреваю, на нем сидеть было бы удобнее, чем в пирожном, Каверзе - ежедневник или, еще лучше, планшет, для упорядочивания планов.  Хауру... - тут он задумался, прикидывая, что может понадобиться такому непредсказуемому существу. - Если дарить в реале необязательно, то, наверное, котенка или щенка. Просто кажется, что тебе нужен кто-то, кто бы тебя любил и о ком можно было бы заботиться. Дэй, а тебе сначала хотел предложить новую корзинку для рукоделий, взамен той, погрызенной твоей мелкой кузиной. Но теперь передумал, возможно, тебе больше пригодится бельевая прищепка. На язык.

Вверх