27 Апрель 2024, 15:25:10

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Библиотека

Автор Фея Отеля, 17 Ноябрь 2013, 03:46:33

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Франческа

- На берегу Гремячей реки... - задумчиво кивнула Франческа, - Так оно и было когда-то... Спасибо!
As The World Falls Down

Хаур

Не ответив девочке, ярс переместился скользящим шагом к "несущему ответ" и внимательно вдохнул над макушкой Шейна. Выдыхал, кажется, с облегчением.
Когда же в речи выполняющего задание мальчика прозвучало имя Хранителя, упомянутый выслушал пожелание и отодвинулся, сощурившись и втянув воздух через сжатые зубы. Шерсть вдоль середины спины поднялась дыбом - без жилета это было весьма заметно - а когти впились в ладони.

Фея Отеля

Идеусы не видели реакции Хаура, иначе она бы их порядком озадачила.

- Белый халат? Мне нужна пурпурная мантия! - заявила Флуктуация.

- А я бы попробовала в пуантах танцевать, - загорелась Реникса.

- Ф-ф-флейту? Мне? Я же не умею... Хотя это было бы прекрасно, - уже мечтала вслух Адажио.

- Я все помню, но спасибо, - кивнула Каверза.

- Кстати, да, надо бы поставить здесь трон, - согласилась Аллюзия, - Засчитано.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Дэйна

- Себе прищепку прицепи, - Дэйна показала Шейну язык и с интересом проследила за Хауром. - Ты не любишь котят и щенят, да? Зомбак, срочно замени один подарок! Нет, два, Флуктуации тоже!

Хаур

В ответ на обращённое внимание ярс покосился на девочку, что-то невнятно прошипел и сложил руки на груди, потом с усилием распрямил пальцы. Взъерошенные жёсткие шерстинки не спешили укладываться ровно, а позеленевшие глаза смотрели и будто не видели.

Франческа

Эльфийка скользнула к Хауру и протянула было руку, чтобы коснуться его, но в последний момент не решилась, ему и так было явно сложно...

- Прости нас, если мы сделали больно, - сказала она, - Шейн не хотел ничего дурного.
As The World Falls Down

Хаур

Зелёные глаза поморгали, по чуть становясь светло-серыми. Ярс повернулся с несколько непонимающим видом к сребровласой.
- Норма. Уже, - выдохнул Вольный Хранитель и слегка повёл плечами, приводя в спокойное состояние собственные покровы. - Слишком расслабился.

Шейн

Шейн не обратил внимания на обнюхивание воздуха над своей головой и не заметил реакции Хаура на свой "подарок", он был слишком поглощен перепалкой с Дэйной, но отметил про себя, что Хранитель явно не в восторге от чего-то, сказанного им и Дэйной. Особенно его впечатлили слегка вздыбившаяся шерсть и то, как быстро ярс успокоился после слов Франчески. На всякий случай он решил сделать вид, что ничего не произошло, в конце концов, не извиняться же второй раз за день, к тому же, непонятно за что. И так уже годовой лимит извинений исчерпан. А все же интересно, то, что сказала Франческа, это ее настоящие воспоминания? Значит, она все же что-то помнит из своего прошлого? Но спрашивать он не решился, из опасения обидеть еще и ее, и поэтому решил спрятаться за маской цинизма. И за гитарой, конечно.
- Ни фига, никому ничего нового дарить не буду, все магазины уже закрыты. - Он провел пальцами по струнам, извлекая какой-то сложный перебор, после чего выхватил с блюдца еще один предмет. - Что делает этот фант?

Хаур

Слегка встряхнувшись, ярс сел прямо где стоял - сложил длинное тело втрое - и мимолётным движением облизнул левую ладонь. Уложил руки на колени с уже спокойным видом. Медленно кивнул, глянув на эльфийку рядом.

Франческа

Франческа тоже смотрела на Хаура, у нее не было полной уверенности, что уже "норма", но, с другой стороны, при такой подготовке, как он описывал, наверняка его учили и справляться с эмоциями тоже. И все-таки они слишком мало о нем знали, чтобы случайно не задеть.

Затем эльфийка заметила, что Шейн держит в кулаке еще один фант.
- Этот фант... выбирает троих из присутствующих и обменивается с ними вопросами. Любыми - от личных до отвлеченно-бредовых. Тот, кому задан вопрос, должен ответить честно, если ответ известен, и придумать ответ, если он ему неизвестен. Получается, нужно три раза спросить и три раза дать ответ самому.
As The World Falls Down

Франческа

#280
15 Январь 2014, 22:03:03 Последнее редактирование: 15 Январь 2014, 22:05:52 от Франческа
- Да... и... Шейн, это ведь предпоследний фант? Или уже последний? Я что-то запуталась...
As The World Falls Down

Шейн

- Последний. Так что это твое задание, - Шейн протянул эльфийке ее браслет.

Франческа

- Надо было тогда в прошлый раз два фанта сразу загадать, хотя раз я запуталась, то нормально получилось все равно.

Эльфийка задумалась.

- Я буду спрашивать Дэйну, Хаура и... пожалуй, Адажио. Кто готов быть первым?
As The World Falls Down

Хаур

Нахохлившийся, сидя на корточках, ярс слегка помахал ладонью на уровне своего плеча, это вышло похоже на приветствие, и кивнул. Вероятно, стремился отвлечься потщательней путём вовлечения в процесс, и вызывался первым быть "жертвой мероприятия".

Дэйна

- А потом я.

Вверх