28 Март 2024, 20:52:19

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Реабилитариум

Автор Ларр, 10 Июнь 2013, 16:05:58

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Рару

- Отель "Среди миров"... честно говоря, я не знаю, как это выражается в вашей системе координат, но сэр Джек точно знает, он был у нас несколько раз... Может быть, можно взять координаты в компьютере его скутера, чтобы лишний раз не отвлекать? Если, конечно, у вас предусмотрена система обмена подобного рода информацией, не нарушающая этики.

Тео

- Спасибо, этого достаточно, - Тео набрал какую-то комбинацию кнопок на своем браслете. - Командировки Спасателей отслеживаются по центральной базе данных, это легко. Проходите, - из скутера выдвинулся трап. - В левое кресло, пожалуйста, и пристегните ремни...

Рару

Эльф послушно уселся в указанное кресло и пристегнулся.

Тео

- Поехали? - подмигнул ему Тео, завершив необходимую подготовку к полету. Скутер чуть заметно качнулся.

Рару

Рару улыбнулся в ответ.

Тео

Тео кивнул Рару и занялся управлением корабля. Через довольно непродолжительное время скутер снова качнуло, и Тео удивленно присвистнул:

- А мы добрались даже быстрее, чем я ожидал. Взгляните, туда ли, куда Вам было нужно?

Рару

- Вроде бы да. Спасибо Вам огромное еще раз! Зайдете?

Тео

- Пожалуйста. Ну, на чашку кофе могу заглянуть, - признался Тео, вставая и с наслаждением потягиваясь. - Показывайте дорогу...

----------------> За столиками

Рару

Рару кивнул, быстро отстегнулся и пошел вперед, едва дождавшись, пока Тео откроет выход.

Флори

Флори покрепче прижал Гиль к себе, улыбаясь ей ободряюще и ласково.

- Гиль, давай мы сообразим что-то съедобное, а? Одной валерьянкой сыт не будешь, да и запить  ее чем-то надо, раз уж сэр Лорд Главный Медик предписал принять. Все в порядке, перестань пугаться. Просто, чтобы Ты полностью поняла, почему Ларру так смешно… В общем, давай мы сядем за стол, Ты огласишь свое предпочтение по еде, а я, так и быть, расскажу Тебе одну из наших сказок… Идет?


Гиль

-То, что в духовке и вместе со сладким, - выдохнула Гиль окончательно приходя в себя. - А валерьянку не буду, - она исподлобья посмотрела на Ларра.

Ларр

- Будешь, - пообещал тот твердо, поднимаясь на ноги. - Лично упрошу. А не получится - введу внутримышечно. Если Тебе знакомо такое слово. А будешь упрямиться - вообще нажалуюсь. Королю Эль…

Он не выдержал и снова прыснул.

Флори

Флори неодобрительно покачал головой, доставая из духовки ароматную и доведенную до совершенства паэлью:

- Ларр, уймись и поешь уже… Гиль, Тебе сколько положить? Не бойся, валерьянка не горькая, и много я Тебе не дам… До сладкого.

Гиль

-Вот Короля и буду слушаться, а вас не буду, - насупившись проворчала Гиль, разглядывая блюдо. - Много клади, я такое еще не ела.

Флори

Флори пожал плечами и выложил на тарелку Гиль половину паэльи. Вторую половину разделил по-братски с Ларром, подмигнул: 

- Она до сладкого не доберется, придется валерьяночкой запить - и баиньки…

Вверх