28 Апрель 2024, 22:15:46

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Космодром

Автор Иван, 14 Июль 2013, 21:05:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Иван

-Сейчас придет Сережа и заберет тебя на станцию, а мы будем выручать Поля. Ты ведь подождешь? Заодно можно посмотреть на Юпитер. 

Сашенька

- Конечно, подожду, - засмеялась Сашенька.

Иван

В рубку, громко топая магнитными башмаками, вошел высокий, светловолосый молодой человек, в серо-голубом рабочем костюме.
-Привет капитан-леди, здравствуйте юная леди, - приветствовал он присутствующих. 

Сашенька

- Добрый день! - ответила вежливая Сашенька, рассматривая вошедшего.

Иван

-Пойдем? - предложил Сережа протягивая Сашеньке руку. - Покажу тебе свое царство.

Сашенька

Сашенька отстегнулась от кресла и взялась за протянутую руку.
- Меня зовут Саша, - сообщила она.

Иван

-А меня Сережа, - улыбнулся Сережа. - Ступай осторожно, здесь невесомость, а ноги з-за магнитных подошв будут прилипать к полу, - предупредил он.

Сашенька

После нескольких неуверенных шагов Сашенька приноровилась и была готова следовать за Сережей. Ах, да!

- Приятно познакомиться, - вспомнила она, - А куда мы пойдем?

Иван

-И мне тоже, - очень серьезно кивнул Сережа. -А пойдем мы на станцию, - крепко держа Сашеньку за руку, он провел ее  по узкому, гибкому туннелю, пристыкованному  к кораблю. и вывел в просторные помещения станции.
-Смотри, - остановившись возле одной из стен, Сережа нажал какую-то кнопку. Механизм заработал сдвигая тяжелые створки и открывая перед девочкой большое обзорное окно.


Сашенька

- Ничего себе! Вот это да! - выдохнула Сашенька.

Иван

-Нравится? Ребята сейчас полетят вон туда, - Серёжа кивнул на огромную планету.

Сашенька

- А где тот корабль, который провалился? Или его не видно?

Иван

-Рядом с этим гигантом, кораблей мы не увидим и не услышим. Остается только ждать.

Сашенька

- Значит, будем ждать, тем более, что тут так красиво!

Иван

-Ждать придется порядочно. Может пока посмотришь станцию? - предложил Сережа.

Вверх