10 Май 2024, 08:57:01

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Одноместный номер 029 с балконом

Автор Римма, 01 Сентябрь 2014, 21:57:23

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Этна

#345
04 Февраль 2015, 13:36:13 Последнее редактирование: 30 Март 2015, 14:43:24 от Этна
Малышка на руках у Риммы, когда та заслонила ее, разразилась неуемным плачем, терзающим уши всем присутствующим.
Just passing by...

Римма

- Заходи, - Римма отступила в дальний угол компанты, убаюкивая малышку.
Моя родина там, где моя библиотека.

Этна

#347
04 Февраль 2015, 13:42:04 Последнее редактирование: 30 Март 2015, 14:43:17 от Этна
Малышка не унималась, по-прежнему тянула ручки к Асину. Когда Римма отошла дальше, плач сделался только громче.
Just passing by...

Асин

- Так и должно быть? - удивленно спросил тифлинг. - А звук ей никак нельзя отключить или хотя бы убавить?
Just passing by...

Римма

Римма проверила отчего плачет малышка и поморщилась.
- Можно. Она хочет к тебе, - язвительно сказала девушка.
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

- Зачем еще?! - ужаснулся тифлинг. - Оставь себе! Ты... эээ... девушка, тебе виднее, что с ней делать.
Just passing by...

Этна

#351
04 Февраль 2015, 13:50:21 Последнее редактирование: 30 Март 2015, 14:43:10 от Этна
Судя по воплям на высоте ультразвука эльфиечка была с ним явно не согласна.
Just passing by...

Римма

- Готовить детей я не умею, и не надейся! - Римма начала раздражаться и впадать в панику.
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

- Научить? - оживился Асин.
В подобной теме он разбирался, не то что смена настроения у этих непостижимых существ!
- Ничего особо сложного. Ты ведь умеешь готовить мясо?
Just passing by...

Халлон

Халлон попытался оценить обстановку. Копытный не опасен, согласно правилам Отеля, но захочет ли девушка остаться с ним наедине?

Римма

- Есть живых существ - отвратительно! Не смей мне такое предлагать!
Римма глубоко вздохнула, пытаясь успокоится.
- Лучше скажи мне, где ее родители, как я могу вернуть ее домой.
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

- Понятия не имею, - пожал плечами Асин. - Но исходя из того, что она эльфийка, смею предположить, что и родители у нее были эльфами.
Он поморщился и жалобно попросил:
- Римма, пожалуйста, прекрати эти вопли. Как ее можно отключить?
Just passing by...

Этна

#357
04 Февраль 2015, 14:21:18 Последнее редактирование: 30 Март 2015, 14:43:02 от Этна
Личико мелкой покраснело и опухло от слез, голос охрип, но вопить она не переставала.
Just passing by...

Халлон

#358
04 Февраль 2015, 15:03:29 Последнее редактирование: 26 Март 2015, 19:04:25 от Халлон
Кажется, в нём тут не нуждались. Халлон выскользнул за дверь и отправился за водой.
--> Ресторан

Римма

Не отвечая, Римма закрыла глаза и попыталась сконцентрироваться.
Вопли измученной малышки буром вкручивались прямо в мозг, минуя уши. В такой ситуации прочесть память было очень сложно.
- Держи! - Римма протянула малышку к тифлингу, чуть ли не насильно. - И не двигайся, хотя бы полминуты.
Моя родина там, где моя библиотека.

Вверх