28 Апрель 2024, 02:49:21

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


За столиками

Автор Фея Отеля, 15 Январь 2013, 21:36:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Асин

- Ну я лично не назвал бы это большой удачей, - ответил Асин Нэнэ, кивнув в сторону малышки.
Сказал он это совершенно нейтральным тоном, вовсе не желая затевать спор.
Just passing by...

Нэнэ

Лисичка пожала плечами, все равно не очень понимая почему дети это неудача. Впрочем та эльфийка-охотница говорила, что мать всегда умирает,если зачла от демона, тогда действительно об удаче никакой речи не идет.



Алира

- А в наших Городах полукровки не живут только потому, что им привычнее мир их смертного родителя, - на время ложка Алиры замерла у тарелки. - Но если кто-то привыкнет и останется, то между ним и остальными разницы делать не будут. Разве что подстроятся под особые потребности. Хотя с самыми первыми хлопот было много.
Эльфийка вернулась к еде.

Лестер

-Смертного? - Не до конца поняв слов девушки, переспросил Лестер, вдруг та просто оговорилась.

Асин

Асин, повернувшись к Алине, заинтересованно склонил голову на бок, но переспрашивать не стал.
Just passing by...

Нэнэ

Нэнэ, по ее мнению, прекрасно поняла о чем ведет речь Алира, - Духи условно бессмертные, ну и эльфы тоже. По крайней мере те, про которых я читала. - встряла лисичка, - Очень долгоживущие, по сравнению с людьми. Ну или реально бессмертные даже.

Алира

Эльфийка кивнула лисичке.
- Мне нравится определение условно бессмертные, которое ты придумала. Оно очень хорошо подходит для многих видов, считающихся бессмертными. - Алира глубоко задумалась, этот разговор задел что-то в её памяти, но нужное воспоминание просматривалось словно сквозь густой туман, образы размывались и исчезали, стоило к ним присмотреться.

Лестер

Лестер тоже на секунду задумался, а потом вернулся к мясу. Он не был человеком любопытным и считал что, если девушка захочет чем-то поделиться, она сделает это сама.

Асин

Асин тоже был не из тех, кто настаивает на ответе. Кинув ещё один взгляд на спящую малышку-тифлинга и прикинув, что в ближайшее время та не проснётся, а если и проснётся - есть кому за ней присмотреть, парень решил предпринять ещё одну попытку. Он молча поднялся и подошёл к столику Риммы.
Вроде, она не отказывалась с ним пообщаться... Непонятно, конечно, от чего тогда его даже не пригласили сесть за столик. Не обидно, не удивительно - просто непонятно. Ясно же, что они с Люком пара, ну так Асин и не претендовал на кавалерское место. А если, к примеру, вызывал неприязнь, к чему тифлинг за годы жизни вполне успел привыкнуть и притерпеться, так ведь можно было тогда и сразу послать...
- Ты... ээ... надолго сюда? - спросил он девушку.
Just passing by...

Нэнэ

- Ну, это не я сама придумала. - скромно призналась лисичка, - А там вот, где я живу... писатели всякие используют.

Алира

- М?- Алира отвлеклась от размышлений. - Писатели? Я думала, они любят забывать об условностях ради красивого слога.
Вернувшись к разговору, эльфийка вернулась и к еде.

Лестер

Лестер в два больших укуса прикончил оставшийся стейк и аккуратно взял малышку на руки.


Нэнэ

- В моем мире писательством занимаются люди, их вообще в сотни раз больше, чем других разумных, поэтому вариантов с фантазиями ну очень много. - захихикала лисичка, - Ну и они с нами практически не пересекаются, так что всякое бессмертие у них считается выдумкой.

Алира

- Вы не взаимодействуете с людьми? - Удивилась эльфийка. - В нашем мире существует всего один вид, но в других мы не пытаемся избежать общения с местными без необходимости.
Первая тарелка тем временем опустела, и девушка придвинула к себе вторую.

Лестер

Мужчина сидел со спящей малышкой на руках и не вмешивался в разговор.

Вверх