29 Март 2024, 08:15:13

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


За столиками

Автор Фея Отеля, 15 Январь 2013, 21:36:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Алира

Алира поднялась из-за стола и направилась сначала в сторону тифлинга, вдруг он не так занят, как это кажется со стороны.
- Прошу прощения, - обратилась эльфийка к Асину, - кажется, нам нужна ваша помощь.

Асин

- Да, конечно, нет проблем! - Асин, так и не дождавшийся ответа, легко повернулся к Алире. - Что случилось?
Just passing by...

Алира

- Нам нужно уйти, и, я думаю, брать Орихалк с собой было бы неразумно. Мы хотели бы, чтобы вы взяли Орихалк себе. Тем более, чуть раньше вы уже вызвались приглядеть за ней. - Эльфийка посмотрела в сторону воина, сидевшего с ребёнком на руках.

Асин

- О, конечно! - махнул рукой тифлинг.
Подойдя к столу Лестера и Нэнэ, он аккуратно перехватил так и не проснувшуюся малышку.
- Если что понадобится, я у себя. Уходить никуда не планирую.
С этими словами Асин направился к выходу из Ресторана.

- - Номер Асина
Just passing by...

Лестер

Освободившись от хрупкой ноши Лестер облегченно выдохнул. Он даже был несколько удивлен тому, что будет так неуклюже себя чувствовать с младенцем на руках.

-Как ты? - Спросил он у Алиры.

Нэнэ

Лисичка тем временем все помалкивала, убрала смартфон и только сверкала любопытными глазками.

Алира

Алира проводила тифлинга до стола и успела только благодарно кивнуть в ответ, прежде, чем он ушёл.
- Со мной всё в порядке, - ответила эльфийка Лестеру. Она действительно выглядела лучше, чем после его исцеления, даже не замедлилась, только невидимая холодная аура окружала девушку, подобно защитному кокону.

Лестер

-Хорошо. - Кивнул Лестер и поднялся из-за стола. - Тогда идем? - Он так же вопросительно взглянул на лисичку.

Алира

#8048
24 Февраль 2018, 11:08:58 Последнее редактирование: 24 Февраль 2018, 21:16:42 от Алира
- Идём, - согласилась эльфийка. - Только соберу вещи.
Она аккуратно сложила в сумку записную книжку и карандаш, и осмотрелась, не оставила ли чего на сиденье или на столе. Убедившись, что ничего не забыла, Алира перекинула сумку через плечо и направилась к дверям ресторана.
===>Коридор первого этажа

Нэнэ

Лисичка согласно покивала Лестеру, - Угу! - поддакнула она Алире, дождалась пока та собралась и ловко спрыгнула на пол, бодро семеня лапками следом за девушкой.

Лестер

У самого выхода Лестер обогнал Нэнэ и Алиру, открыл дверь перед ними. Когда девушки вышли, он напоследок окинул взглядом всех присутствующих в ресторане, и вышел следом.
===> Коридор первого этажа

Римма

Римма моргнула и встряхнула головой.
- Кажется, - пожаловалась она Люку, - я снова все пропустила.
- Бывает, - Люк оглядел опустевший зал ресторана. - Асин спрашивал у тебя надолго ты сюда?
Моя родина там, где моя библиотека.

Алира

Коридор===>
Эльфийка зашла в ресторан, кивнув Лестеру в знак благодарности за то, что он придержал для неё дверь. Бегло осмотрев зал, Алира поспешила к одному из свободных столиков, надеясь, что другие посетители слишком заняты своими делами, чтобы обращать на неё внимание.

Лестер

===> Коридор первого этажа.
Увидев все в зале все те же уже знакомые лица, Лестер ничуть не удивился, он только надеялся на то что это их не задержит, ведь у него не было на это времени.  

Воин сначала следовал за Алирой, но потом, поняв что девушка направляется к столикам, завернул и подошел к фуршетному столу. Немного подумав, Лестер выбрал стейк, уж очень он ему вчера понравился. Добавив к мясу небольшую тарелку с жареной картошкой и кружку кваса, мужчина поднял свой поднос и направился к столику, что выбрала Алира.

Алира

Оказавшись за столиком, Алира поняла, что забыла взять завтрак. Увидев, Лестера, направляющегося к столу со своим, эльфийка оставила на диване перо, и пошла на встречу мужчине, поравнявшись с которым, поинтересовалась его выбором. Напиток оказался незнакомым, чем привлёк повышенное внимание целительницы, поэтому, оказавшись наконец у столов с едой, она первым делом выбрала его, а затем взяла все те же блюда, что увидела у воина, решив, что тот хорошо знает, какая еда подходит к новому напитку.
Выбрав всё необходимое, Алира вернулась за столик.

Вверх