28 Март 2024, 22:25:23

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Прогулка по скалам

Автор Рару, 19 Октябрь 2015, 14:30:47

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Силианна

Силь услышала последнюю фразу Веша и хихикнула, но поправлять или комментировать не стала.

Тумни

Тумни с надеждой выжидающе смотрел на Лестера, даже хвостом перестал вилять.


Лестер

Лестер же еще раз внимательно окинул взглядом малышню, что-то прикидывая в уме. -Хорошо. - Выдохнул он.

Юный фавн просиял довольной улыбкой.

-Но при одном условии. - Подняв указательный палец, серьезно сказал взрослый. - Вы... - Он указал пальцем на Веша, как на главного в их компашке. - научите его пользоваться дверьми, что бы он в любой момент смог вернуться обратно в Отель.

Алира

Эльфийка кивнула Нэнэ:
- Из-за них. Очень много времени единороги мне встречались разве что на картинках и этикетках на коробочках с ингредиентами.

Нэнэ

- Я их вообще ни разу не видела... - посетовала Нэнэ, - В моем мире их не водится, только легенды слагают... ну или когда-то они были, а потом вымерли.

Веш

- Конечно, научим, - с готовностью пообещал мальчик и подмигнул Туму.

Силианна

- Вымерли? - ужаснулась Силь.

Лестер

Лестер вернул свою руку обратно на пояс с ножнами и продолжил размеренно идти по тропинке.

Тумни

В ответ Тумни забавно пряданул ушами, а затем тут же поинтересовался - Так когда выдвигаемся?

Веш

- Когда будешь готов, - ухмыльнулся Веш. - Мы, вообще-то, за тобой пришли.

Алира

- Может быть, они скрываются, так же как и вы отделены от мира людей незримой завесой? Либо ушли в другие миры, когда посчитали, что магии этого мира им недостаточно? - Эльфийка задумалась, сочиняя новые причины исчезновения единорогов, если они были.

Нэнэ

- Ну... я не могу сказать точно, конечно. - Нэнэ немножечко смутилась того, что обеспокоила Силлиану, поэтому за предположения Алиры сразу же с радостью ухватилась, - Кто знает, может и правда наш мир совмещает в себе не два, а больше! Или и правда они ушли в иной мир, может и не из-за магии, а чтобы люди им не докучали. Просто подобные мне, насколько я знаю, их не встречали.

Силианна

- Спрошу у наших, когда буду дома, - решила девочка. - Может, они что-нибудь знают о родственниках из других миров.

Тумни

- Оу... - Протянул Тумни, а затем окинул себя взглядом, поправил деревянный меч на поясе. - Ну, я вроде готов. Ой, но у меня же нету ни подарка, ни подношения хозяевам дома...

Алира

- Но вы о них знаете, откуда-то это знание должно было прийти, - продолжала размышлять вслух Алира.

Вверх