29 Апрель 2024, 15:44:08

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Пермь

Автор Роман, 04 Май 2016, 07:05:19

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Роман

- Ага. Давай смотреть ошейник... - Роман отставил пустую тарелку и с некоторым сожалением подумал, что тут как раз посудомоечной машины нет. А значит, потребуется чуть больше времени... но зато работать не надо.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме к этому моменту тоже закончила с завтраком. Сняв с шеи шнурок с амулетом она посмотрела на синий кубик, затем на Романа, - А сумку ты где положил? - спросила она, все же вчера на это вообще внимания не обратила, слишком была усталой от аэропорта и радостной от снега.

Роман

- В прихожей, на комоде, - вспомнил Роман. Особого смысла везде носить сумку не было, так что он избавился от нее сразу на входе, а пакет с зубными щетками достал по пути в ванную, оставив саму сумку на том же месте. Он поднялся, чтобы сходить за ошейником.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Ну, раз за ошейником направился Роман, то Цукихиме решила просто устроиться где-нибудь поудобнее, пошла за ним следом, дождалась пока Роман достанет ошейник и поманила его в гостиную, где уселась на широкий и мягкий диван.

Роман

Роман сел рядом, держа ошейник в руках.

- Расскажешь, что тебе удалось с ним сделать?
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- С ним ничего и не надо было делать... - удивилась Цукихиме, - Настроить я его настроила, на мой смартфон правда, но мне он все равно не понадобится на прогулке, так что пользуйся. - она пожала плечами, - Подзарядила еще дома... или ты про амулет? По сути его только к люверсам крепить, шнурок протащить в не занятые, да свободным концом ремня прижать. - на ошейнике имелась и специальная петелька, как раз для заправления лишней части ремешка.

Роман

- Я это и имел в виду, - улыбнулся Роман. - Покажешь?
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Запросто. - улыбнулась лисица, взяла у Романа ошейник, включила передатчик, потом запустила программку на смартфоне, которая большей частью выглядела как обычная карта. Через пару минут на карте появилась пиктограмма, обозначающая местоположение ошейника, довольно точно причем, с погрешностью в пару метров, впрочем при движении она могла быть немного больше.

- Собственно тут можно настроить с какой периодичностью подается сигнал, можно в реальном времени, можно раз в пару минут, например. Ну, понятно, чем чаще синхронизация, тем быстрее батарейка сядет в ошейнике. Если вдруг сигнал пропадет, то придет уведомление со звуковым оповещением, и еще оно будет, если я просто окажусь за пределами радиуса в двадцать километров...

Роман

- Ага, - кивнул Роман. - Я думаю, пока что можно раз в несколько минут поставить. Особенно сегодня, мы же больше проверить...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Сейчас так и стоит. - улыбнулась лиса и протянула смартфон Роману, - Тогда пошли в Отель? Все равно надо до номера дойти, не в коридоре же раздеваться. - рассмеялась она, хотя ей было бы все равно, это скорее опять была своеобразная забота о Романе.

Роман

В коридоре как минимум было бы некуда сложить вещи.

- Пойдем, - согласился Роман. - Тебе что-нибудь надо из номера взять?
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Нет. - лисица отрицательно мотнула головой и встала с дивана держа ошейник с амулетом в руках. Она подошла к ближайшей двери и открыла ее в коридор Отеля, - Идем? - с улыбкой спросила она еще раз.






------> номер 444

Роман

- Конечно... Знаешь, я бы, наверное, все-таки за синтезатором сходил, если ты не против... - немого смущенно сказал Роман, нагоняя Цукихиме.

---------> Номер 444
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Роман

Отель ------->

Оказавшись в коттедже, Роман посадил лисичку на диван. Попросил:
- Потерпи еще чуть-чуть, я ошейник надену...

Поставил рядом синтезатор и снова повернулся к Цукихиме, уже приготовив ошейник. К нему же на резинке уже был прикреплен телепорт.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Чуть искоса на него взглянув лисица задрала голову, чтобы удобнее было надеть ошейник. Белый хвостик нетерпеливо подергивался у нее за спиной.

Вверх