28 Март 2024, 23:17:04

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Библиотека

Автор Фея Отеля, 17 Ноябрь 2013, 03:46:33

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Сервисная служба Отеля

#330
02 Ноябрь 2015, 13:06:38 Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2015, 13:07:03 от Сервисная служба Отеля
- Ой, у нас гости! - с одной из полок свесилась кудрявая рыжая голова с золотистыми прядками.

Реникса рассмотрела Таню и проворно спустилась вниз. Она была явно меньше размерами, чем "инопланетянки" из ресторана, но в целом выглядела также.

- Вы же в гости, правда? - с надеждой спросила она.
В сервисной службе Отеля работают идеусы - Каверза, Аллюзия, Адажио, Флуктуация, Реникса и Эврика.
Подробнее о них можно узнать в разделе "Территория Идеусов".

Татьяна К.

- Нууу..... - задумчиво проговорила Таня, - Почему бы и нет.

Сервисная служба Отеля

- Эврика, Адажио, спускайтесь! - закричала Реникса.

С других полок высунулось еще две головы. И вскоре еще два идеуса спустились вниз - одна серая в крапинку, с розовыми волосами и крылышками, вторая - с волчьими ушками и яркими разноцветными волосами - фиолетовый с салатовыми и зелеными прядями.

Эврика внимательно рассматривала Таню, а Реникса начала прыгать на коврике:
- Присаживайтесь вот сюда!

- Люди приходят и уходят... - меланхолично протянула Адажио.
В сервисной службе Отеля работают идеусы - Каверза, Аллюзия, Адажио, Флуктуация, Реникса и Эврика.
Подробнее о них можно узнать в разделе "Территория Идеусов".

tryxter

- Ну тут по крайне мере кто-то есть... - философски заметил Кокс.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сервисная служба Отеля

- Ой, а кто это? - насторожила ушки Реникса.

- Это кольцо, - авторитетно заявила Эврика, доставая из-за пояса маленькую лакированную трубку.

Адажио задрала голову, пытаясь рассмотреть.
В сервисной службе Отеля работают идеусы - Каверза, Аллюзия, Адажио, Флуктуация, Реникса и Эврика.
Подробнее о них можно узнать в разделе "Территория Идеусов".

Татьяна К.

Таня присела на коврик и протянула малышкам руку с Коксом - посмотреть.

- Я в ресторане видела девушек, очень похожих на вас, - сказала она, - Только в три раза больше примерно, вы не родственники?

Сервисная служба Отеля

- Это мы только здесь такие маленькие, - пояснила Реникса, - Иначе на полках неудобно, а там мы больше. Мы по очереди дежурим.

Эврика засунула трубку в рот, как будто куря, но ни огня, ни даже табака в трубке не было. Она внимательно рассматривала Кокса.

- А вы не родственники с горгульями? - спросила Кокса Адажио.
В сервисной службе Отеля работают идеусы - Каверза, Аллюзия, Адажио, Флуктуация, Реникса и Эврика.
Подробнее о них можно узнать в разделе "Территория Идеусов".

tryxter

- Разве что очень неблизкие! - усмехнулся Кокс. - А почему ты спрашиваешь?
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

Ого! Как они, интересно, это делают?

- Удивительные способности! А кто вы, если не секрет? - спросила Таня. В любом случае, надо было сначала наладить контакт, чтобы получить информацию.

Сервисная служба Отеля

- Мы - идеусы, - гордо заявила Реникса, - Живем здесь, работаем... здесь же, в Отеле.

Последнее прозвучало несколько менее гордо.

Эврика промолчала, по-прежнему разглядывая гостей.

- Да так... - задумчиво сказала Адажио, хлопая ресницами, - Просто они мне тоже дальняя родня, почудилось что-то общее... Может быть, родство душ...

Голос ее стал мечтательным.
В сервисной службе Отеля работают идеусы - Каверза, Аллюзия, Адажио, Флуктуация, Реникса и Эврика.
Подробнее о них можно узнать в разделе "Территория Идеусов".

tryxter

Кокс внимательно оглядел Адажио.
- По-моему, мы с тобой, например, не очень похожи... - заметил он.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

Понятнее не стало. Ну да, какой вопрос - такой ответ.

- Вы, наверное, все и всех здесь знаете? - спросила Таня.

Сервисная служба Отеля

- Эти расспросы неспроста, - наконец изрекла Эврика.

- А что нужно? - спросила Реникса.

- Нет, - вздохнула Адажио. - Наверное, у тебя было трудное детство?
В сервисной службе Отеля работают идеусы - Каверза, Аллюзия, Адажио, Флуктуация, Реникса и Эврика.
Подробнее о них можно узнать в разделе "Территория Идеусов".

tryxter

- Да не жалуюсь, - хмыкнул Кокс. - Нормально гнездо, нормальные родители... Как у всех.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Я ищу... - попыталась сформулировать Таня, - Наверное, магов, или книги по магии, или какие-нибудь магические штуки... Мне надо научиться... И гейтер.

Вверх