28 Март 2024, 12:30:38

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Болото

Автор Гиль, 24 Апрель 2013, 01:55:50

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Генрих

- Прости, но я не могу быть уверен, что то место для нее безопасно. Ей уже довелось стать жертвой чьих-то интриг в окружении самых близких. Если ей нельзя оставаться здесь, пусть она уйдет туда, откуда мы пришли. Там она под моей защитой. Если сомневаешься в моих словах, мы можем отправиться туда втроем, мои помыслы чисты и я гарантирую твою свободу передвижения и безопасность.

Талион

-Хорошо. Я пойду с тобой, - согласился король. Повинуясь его приказу эльф отпустил Гиль, поклонился Генриху и удалился.

Генрих

- Гиль, открой нам портал, пожалуйста, - попросил Генрих.

Гиль

Гиль, не смевшая поднять глаз, выдохнула и быстро открыла обратный портал.

Талион

#109
30 Апрель 2013, 12:30:46 Последнее редактирование: 30 Апрель 2013, 12:31:33 от Талион
-Так вот значит как, - тихо сказал король, готовый последовать за Генрихом.

Генрих

- Прошу вас, - Генрих сделал приглашающий жест, обращаясь одновременно к Гиль и ее отцу.

Талион

Эльф подхватил Гиль на руки и шагнул в портал.

Генрих

Генрих вошел в портал вслед за ним.

Тэлери

Оказавшись на самом краю болота, Тэлери замер и прислушался. Кругом было тихо. Осторожно опустив сумку и меч на землю, эльф потянулся всем телом, разминая уставшие мышцы. Достав из сумки плащ, он накинул его на плечи, развернул меч и прицепил ножны к поясу. Спрятав ткань в сумку и перекинув ее через плечо, он легко зашагал прочь от болота.

Вверх