28 Апрель 2024, 22:05:52

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Номер 513 Студио

Автор Пыжик, 16 Октябрь 2014, 00:06:10

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Эн-Ди

- Это был человеческий мальчик, - объяснила Эн-Ди, продолжая подбрасывать яблоки. В полете она ловким движением перерубила одна напополам ребром ладони. - В фильме видела... - похвасталась нечисть. - Я жила у него... какое-то время. А потом он меня бросил.
Just passing by...

Пыжик

Пыжик перестал мучить тесто и уставился на Эн-ди.
-В каком смысле ..бросил?
Полный куку!

Эн-Ди

- Ну... так... - Эн-Ди отвлеклась от яблок, завозила лапкой по полу. - Как это бывает у людей... Он вырос и я ему надоела. Вот.
Just passing by...

Пыжик

Пыжик моргнул... То есть как... надоела? То есть как выгнал? А мальчик только был человеческий? Ты не путаешь? у людей вообще так не бывает... Ну то, есть бывает, но у очень плохих... Урод какой-то был этот мальчик...- глаза у Пыжика потемнели, а брови насупились... вот ведь падаль.. этот твой мальчик...
-Слушай, а пока пирог не готов, хочешь сгущенки? Давай я тебе открою! Мировая вещь! от любой печали помогает!
Полный куку!

Эн-Ди

- Да я уже не печалюсь, - пожала плечами Эн-Ди. - Обидно было.., сначала. Он себе девушку нашел, а я мешала их идиллии. Давай сгущенку!
О том, чего стоил нечисти это "изгнание", проныра предпочитала не распространяться.
Just passing by...

Пыжик

Пыжик открыл банку, зачерпнул побольше сгущенки и сунул Эн-ди под нос...
-Ну значит и девушка у него дура! Надоест она ему и он тоже ее прогонит, неужели не понятно!
Пыжик он остервенело строгал яблоки на тесто, как будто это была башка предателя-мальчика...
-Мне как-то мой друг Ваня рассказывал на даче типа страшилку...Про собаку Пупкиных. Жили-были дачники Пупкины, приехали на дачу и привезли с собой милого пушистого щенка, все лето с ним играли, а осенью он им надоел и они его бросили и уехали в город... Ну и думали, что щенок тот подох, как это обычно бывает. И вот возвращаются они весной на дачу, а он у крылечка сидит... большой такой вырос... Пупкиных этих с тех пор никто не видел... И только другие дачники слышат, как на болотах в ночи кто-то воет...
Полный куку!

Эн-Ди

- Ужасы какие ты рассказываешь! - восхитилась Эн-Ди, наворачивая сгущенку. - А еще страшилки знаешь? - заинтересовалась она.
Just passing by...

Пыжик

-Знаю! И даже много! Но сейчас это я к тому рассказываю, что кое-кому не помешал бы мех на ногах или ослиные уши или даже хвост! Не подумай ничего такого, у тебя-то хвост шикарный! Но вот если б он вырос у того урода- поделом ему!
Так.. теперь надо сделать солёную карамель.. Интересно как?- пыжик почесал ложкой в затылке- тут в книжке листок вырван и остались только ингредиенты.. Таакк.. Ну вместо сливок сойдет молоко.. смешаем все, нагреем и потом польем пирог.. Правильно я говорю?
Полный куку!

Эн-Ди

Эн-Ди потрясла связкой своих пакетиков.
- Соль у меня есть, - напомнила она. - Кидаем ее в молоко?
Just passing by...

Пыжик

#39
03 Ноябрь 2014, 17:30:18 Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2014, 17:35:59 от Пыжик
- Кидаем! - обрадовался Пыжик, только щепотку, а не весь пакетик! Ой.. Слушай, а тебе ее есть не вредно?
Полный куку!

Эн-Ди

- Чистую соль - вредно, - кивнул нечисть. - Но в составе блюд она спокойно ап..ап.. апсобрируется... - поднапряглась Эн-Ди, - организмом. Держи!
Она сдернула с нитки и протянула мальчику один из пакетиков.
Just passing by...

Пыжик

-Ага, спасибо!... засыпаем ее в сахар, масло и молоко... уй,прикольная какая штука вышла..
Выливай ее в пирог и ставим в духовку!
Полный куку!

Эн-Ди

Эн-Ди уселась на корточки перед духовкой и принялась медитировать на пирог за дверцей шкафа.
Just passing by...

Пыжик

Пирог сначала сидел смирно, а потом один его бок стал пухнуть, а яблоки стали стремительно чернеть...
Пыжик все это время сидел рядом на полу и изучал Эн-ди.
-Послушай, а вот другие такие  как ты и это Гир еще есть? Есть у тебя родители?
Полный куку!

Эн-Ди

- Прости, а это так и задумано? - Эн-Ди указала на аномальное поведение яблок в пироге. - Родители? - переспросила она. - Нет, родителей у меня нет... И других таких как я тоже нет. И не будет.
Just passing by...

Вверх