28 Март 2024, 19:03:24

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


За столиками

Автор Фея Отеля, 15 Январь 2013, 21:36:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Саллеуми

- И тебе спасибо! - улыбнулась Люми в ответ, - Особенно за бой. Это прямо... то, чего не хватало!

Алира

Эльфийка несколько удивлённо посмотрела на каждого из спутников по очереди, пробормотала что-то невнятное, похожее на благодарность, но со своего места подниматься не спешила.

Лестер

-Надо будет повторить. - Мужчина изобразил полупоклон, подняв кулак правой руки к левому плечу. Еще раз, напоследок, взглянув на Алиру, Лестер развернулся и направился в сторону выхода.

===> Номер 091

Саллеуми

Кивнув Лестеру на прощание Люми с некоторой неловкостью взглянула на Алиру и вернулась к еде, на тарелке как раз оставалось немного овощей.

Алира

Алира проводила воина задумчивым взглядом, посмотрела на свои пустые тарелки, затем на Саллеуми.
- Я пойду, наверно, если ты не против, - неуверенно сообщила эльфийка.

Саллеуми

- Разумеется! - не раздумывая ответила Саллеуми. Для нее так было даже проще, не пришлось раздумывать нормально ли будет для нее уйти так же просто, как и Лестеру или, к примеру, является ли беседа обязательным атрибутом совместного обеда. Пока что они все время о чем-то болтали за едой...

Алира

Целительницу реакция однорогой привела в замешательство, из-за чего она кивнула вместо прощания, только после этого поднялась со своего места и направилась к выходу.
======>Номер 044

Саллеуми

Люми проводила эльфийку взглядом, растерянно размышляя о том, не был ли ее поспешный ответ оскорбителен. Сконфуженно проведя рукой по волосам единорогая уставилась в окно и какое-то время мысленно перебирала слова и фразы, с которых следовало бы начать разговор в следующий раз, параллельно себя отчитывая за то, что не поинтересовалась хотя бы базовыми нормами общения, раз уж сама не до конца понимает, что уместно, а что не очень. По крайней мере сейчас она искренне хотела показать, что не посмеет задерживать Алиру против ее воли, но та, похоже, этому расстроилась.

Остатки еды Люми в итоге оставила на столе и пошла к себе в номер, чтобы постараться собрать воедино свое мечущееся сознание и выветрить из головы остатки хмеля. Заодно она пообещала себе, что, пожалуй, брагу и ее производные больше пробовать не станет.


----------> Номер 070

Джейсон

#8228
12 Май 2019, 17:16:31 Последнее редактирование: 12 Май 2019, 17:19:47 от Джейсон
коридор первого этажа, стр. 99---->

Джейсон вошел первым, и, оглядевшись, немного растерялся. Никого из обслуживающего персонала не было, а позвать ту же Фею или идеусов он почему-то не решился. Да и зачем, собственно? Не стоит отвлекать их от дел.
- Дэйна с Шейном тут были где-то с месяц назад, много рассказывали про это место. Они говорили, любую еду и напитки можно просто брать. Если возникают какие-то сложности, можно позвать Фею или идеусов, это такие миниатюрные девушки, кто-то вроде книжных духов, я не совсем понял.

Ааламар Найтвинг

Коридор первого этажа, стр. 99 ---->

Войдя следом за Джеем, Ааламар тоже огляделся и тихонько улыбнулся себе под нос, слушая рассказ парня.
- Тут очень уютно. Я видел много подобных мест, но это чем-то отличается.
Пройдя чуть вперёд, он остановился и осмотрелся более вдумчиво, вдыхая воздух, пропитанный запахами еду и питья. А когда почувствовал нужный, то обернулся к Джейсону и вопросительно приподнял брови.
- Раз брать можно просто так, то как насчёт чашки пряного чая с мёдом?

Джейсон

- Бери, конечно, а я, пожалуй, воздержусь... - Джейсон не особенно любил мед, искренне полагая, что эта пчелиная еда нужна только в смеси с горячим молоком, для последующего вливания в больного внука. Нет, спасибо, больным он себя не ощущал, и воспоминания о том лете совершенно не грели душу. Он приметил кувшин с апельсиновым соком, и оглянулся в поисках стаканов. - Я лучше сок.

Джейсон

#8231
27 Май 2019, 11:49:01 Последнее редактирование: 27 Май 2019, 14:24:17 от Джейсон
Джейсон протянул было руку, чтобы взять стакан, но тут перед ним упал небольшой конверт. Поскольку в помещении находились только он и Ааламар, сначала парень решил, что это уронил Ал. Однако, быстро пробежав глазами по строчкам на конверте, он убедился, что адресатом значится он, а отправителем -  некий Джерри М. Хантингтон. Не сразу сообразив, от кого послание, Джей очень удивился, но вскрыл конверт и начал читать. По мере чтения удивление на лице парня сменялось недоумением, все более глубоким. Последние строчки он пробормотал вслух:
- "Я был бы необычайно признателен Вам, если бы Вы позволили мне присоединиться к Вашей научной экспедиции"... Какого?! Вот же черт, что он там уже навыдумывал? - вспомнив об Ааламаре, Джей выпалил: - Сэм созывает какую-то экспедицию! - ничего больше не объясняя, парень рванул в коридор, на ходу запихивая письмо в карман.
---->коридор первого этажа, стр. 100

Ааламар Найтвинг

Ааламар задумчиво кивнул, рассматривая многочисленные чайники и гадая из какого разносится вожделенный аромат, но найти нужный не успел, так как отвлекся на звук, с которым шлепнулся на стол конверт. Поначалу, он вздрогнул и огляделся, гадая, кому он мог понадобиться сейчас, раз ученик подобного рода письма слать ещё не умеет, а с Джин он говорил недавно, но затем успокоился, увидев конверт в руках у Джейсона. Хотя, судя по лицу парня, для него такой способ доставки писем был непривычен, но после того, как тот распечатал конверт, Ааламару стало немного беспокойно.
То, что Джейсон прочёл вслух вызвало недоумение и новый приступ беспокойства и из ресторана Ал сорвался следом за парнем.

---->коридор первого этажа, стр. 100

Сэм

Коридор второго этажа, стр 68 ---->

Сэм, козликом проскакав по ступенькам, первым влетел в ресторан, огляделся, и, с видом эксперта приблизившись к столам со снедью и напитками, с наслаждением втянул носом воздух.
- Вот это, я понимаю, сервис. - Он сделал широкий  жест рукой, приглашая спутников к столу. - Только после вас.

Джейсон

коридор второго этажа, стр. 68 ---->
Джейсон, вошедший следом, приблизился к столу  и вопросительно взглянул на более старших спутников. Он по-прежнему не собирался брать ничего из еды, разве что стакан сока. И ему было любопытно, как поведет себя Кии.


Вверх