29 Март 2024, 02:53:32

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Выход из подземелья

Автор Мурзилка, 31 Март 2015, 00:19:20

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Этна

Ехала к лагерю на руках у Дэйны.
Just passing by...

Сабрина

Девочка как бы невзначай нежно сжала руку Рару и промурлыкала:
- А у тебя самого что-нибудь есть?

Рару

- Увы, я тоже не предполагал покидать Отель, - вздохнул Рару, - Ничего, что был бы смысл продавать. И даже ничего из того, что я обычно беру с собой в такие... прогулки.

Мурзилка

Тем временем они подошли к лагерю, но лишнего внимания вроде бы не привлекли - разве что на Дэйну с младенцем на руках было брошено несколько косых взглядов, маленьких детей здесь больше не было.

Палатки стояли достаточно плотно, и, чтобы войти в лагерь, пришлось выйти на дорогу. С этой стороны она была достаточно пустой, зато с противоположной все время кто-нибудь приходил или уходил, так что несколько новых лиц вряд ли стали чем-то особенным.

Сабрина

- А что ты обычно берёшь с собой? - живо заинтересовалась девочка. - Понимаешь, я такой неопытный путешественник... - она жалобно округлила глазки, предоставив эльфу додумать продолжение самому.

Халлон

Ведомый дразнящим запахом, Халлон отправился на поиски еды.

Фелина

Фионна спрыгнула с его плеча и неторопливо, сохраняя достоинство, направилась к Дэйне.


Дэйна

Дэйна, поймав пару косых взглядов, прижала Этну покрепче, отметив про себя, что на всякий случай будет держаться поближе к Дэни. Она с любопытством огляделась и чуть покачнулась от ощутимого тычка в коленку - вернувшаяся Фионна с силой боднула ее головой, уведомляя, что нагулялась в мужском обществе и намерена дальше охранять хозяйку самостоятельно. Дэйна присела на корточки и, придерживая малышку одной рукой, почесала кошку за ухом.


Этна

Этна молчала, глазела по сторонам, сосала палец. На людях она всех же предпочитала изображать обычного младенца.
Just passing by...

Даниэль

Парень хмуро поглядывал кругом, следил за безопасностью своих спутниц.
Just passing by...

Вверх