19 Май 2024, 12:09:38

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


За столиками

Автор Фея Отеля, 15 Январь 2013, 21:36:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Халлон

Халлон отпил немного и разулыбался:
- Я видел Лувиаро.

Татьяна К.

На память Таня не жаловалась, и легко вспомнила название мира, которое упоминалось в папке, что ей выдал Джед для информации.

- Это было в <...>, - ответила она леди проверяющей. Хорошо, что Джедсэн уже шел к ним.

Рионна

Рин обрадованно захлопала в ладони.
Все волшебство начинается с огня.
© Тайна заброшенного замка. А. Волков

Халлон

Летун перепорхнул на край стакана, макнулся клювом в компот, посмаковал, запрокинув голову. Недоумённо чирикнул и перелетел на стол.

- А я могу что-нибудь написать? - полюбопытствовал Халлон.

Рионна

- Я, боюсь, не так быстро... но ты все равно попытайся
Все волшебство начинается с огня.
© Тайна заброшенного замка. А. Волков

Халлон

Халлон попытался изо всех сил. Ему не давала покоя мысль завести себе "запоминайку" с изображением Лаириэль, поэтому он сосредоточился на своих воспоминаниях о сестрёнке.

tryxter

Леди Каутара тоже поняла, что времени на «конфиденциальный разговор» остаётся все меньше и задала последеий вопрос:
- А в Рейне вы не колдовали?
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Рионна

#7702
07 Ноябрь 2017, 13:28:50 Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2017, 16:36:32 от Рионна
Эльфа сделала глоток и замялась.
- Ну... по-моему это кто-то живой. И он дорог тебе, верно?


Все волшебство начинается с огня.
© Тайна заброшенного замка. А. Волков

Халлон

- Да, это... - Халлон отпил сам и расстроился. - Ой, ничего не понятно. А как нужно сделать, чтобы было видно хотя бы лицо?

Летун важно прошёлся по столу, инспектируя блюда, но ничего для себя не нашёл, да и наелся уже.

Роальд

- Просто тебе надо больше тренироваться, желательно, при каждом приеме пищи, - сообщил ему Роальд

Халлон

#7705
07 Ноябрь 2017, 15:50:42 Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2017, 16:10:20 от Халлон
Халлон метнул на Рорука сердитый взгляд и попытался записать портрет ещё раз. Припомнил сцену до мельчайших подробностей, особое внимание уделяя контурам - он не хотел опять получить цветные пятна - и выражению лица, милой улыбке и длинным, как у брата, ушкам. Дерево, листва и лучи солнца пусть будут просто фоном, не отвлекая внимания от фигурки на переднем плане...


Летун с интересом следил за эльфом, склонив голову набок.

Рионна

Рионна удивленно проморгалась:
- Уши на деревьях? И девочка, вроде бы там есть девочка
Все волшебство начинается с огня.
© Тайна заброшенного замка. А. Волков

Татьяна К.

Вопрос, похоже, был с подвохом, но схожу Тане сложно было сказать, в чем именно он заключался...

В любом случае, она честно попыталась вспомнить.

- Мне до сих пор не доводилось... - собрав воспоминания, сказала она. Если подумать, то Джедсэн и впрямь не предлагал ей новых заклинаний именно в Рейне. Наверное, это было связано с уровнем энергии в этом мире...

Халлон

- Да! - обрадовался Халлон и победно посмотрел на Рорука. - Это моя сестрёнка.

Рионна

- Хорошенькая, - улыбнулась Рин. - А теперь давай еще попробуем.
Эльфа записала еще одно воспоминание, как она плавала вместе с дельфинами. Как лесная эльфа она уже не могла нырять так же глубоко, как мог нырять Роальд, но плавать ей все равно понравилось.
Все волшебство начинается с огня.
© Тайна заброшенного замка. А. Волков

Вверх