28 Март 2024, 18:29:17

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Реабилитариум

Автор Ларр, 10 Июнь 2013, 16:05:58

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Джек

- Ренни, я Тебя сейчас произволом Целителя на постельный режим определю, благо, и идти никуда не придется, так что давай уж лучше без фокусов, а? - тихо и задушевно посоветовал другу Джек. - Гиль, как Твои ножки? Садись, куда захочется. У нас тут все простое - зелень, мясо, форель из ручья перед медкоттеджем. Молоко - полный кувшин специально для Тебя, комнатной температуры, но могу попросить подогреть до теплого, хочешь? И примерно такие же молочные десерты, какими Тебя Ларр угощал. Если хочется чего-то еще - скажи, я закажу стюардам.

Гиль

-Спасибо Джек, спасибо сэр Теодор, со мной все в порядке и больше ничего не нужно заказывать, - улыбнулась Гиль, подошла креслу Ларра, опустилась рядом и мягкого коснулась пальцами его руки: - Сэр Ларр, сделайте мне приятное, поберегите себя, - тихонько попросила она, заглянув в синие глаза. - Хотите я Вам спою?

Тео

- Гиль, ему бы сейчас просто в тишине полежать, - очень просто сказал Тео, с некоторой тревогой оглядывая довольно бледного Ларра. - Боюсь, как бы нам завтра не пришлось в садовники переквалифицироваться, связки выращивать...

Гиль

-Может быть лучше прямо сейчас? Помогите ему, пожалуйста. Со мной ничего не случится если я останусь одна, - попросила Гиль глядя на Тео и Джека.

Ларр

- Тео, не пори горячку, я в порядке, дружочек, - голос Ларра звучал устало и глуховато. - К утру буду как новенький. Гиль, прекращай уже это "сэрканье", и садись за стол. Мелким эльфам положено усиленно питаться. И хватит взирать на меня с благоговением, я ж не старинная фарфоровая кукла, сто бронтопавов под скатерть!

Джек

#35
10 Июнь 2013, 23:05:00 Последнее редактирование: 11 Июнь 2013, 06:07:35 от Джек
- Помогать ему еще, тоже мне, - хмыкнул Джек, маскируя ворчанием заботу. - Чтоб потом опять свое циркачество показывал, где ни попадя? Вот как вызову сейчас сэра Стефана... А еще лучше - Леди Магду... Давай, Звездочка, я лучше за Тобой поухаживаю, а? Что Тебе положить?

Гиль

-Ну должна же я хоть перед кем-то благоговеть, - ответила Гиль, послушно усаживаясь за стол. - Спасибо Джек,  зелень и рыбу пожалуйста, - улыбнулась она.

Ларр

- Вот так всегда, - картинно закрыл глаза рукой Ларр, блаженно откидываясь на кресло. - вечно благоговеют не те и не по тому поводу. Одни гренадеры не боятся и ни  в грош не ставят. Ну, почему не наоборот, а?

Гиль

-А вот не надо было розами угрожать, теперь расплачивайтесь, - очень серьезно ответила Гиль, сдерживая улыбку.

Джек

- Твои гренадеры по струнке ходят и дыхнуть лишний раз боятся, если вдруг забыл - пожал плечами Джек, набирая еду для Гиль. - Да и гостью вон застращал, через слово "сэр Ларр", да "сэр Ларр"...

Ларр

- М? - Ларр убрал руку от лица и лукаво прищурил один глаз. - Да, в самом деле, непорядок. Раз обещал - следует делать, Вы совершенно правы, Леди.

Он, не глядя, нажал несколько кнопок на браслете, и почти тут же в зал въехал его киберстюард с подносом, полным молочных сладостей.

- А теперь, дружочек... - Ларр что-то быстро черкнул в блокноте и отправил листок в лицевую щель киберстюарда. Тот вжикнул, постоял секунду на месте, и развернулся к Гиль, протягивая ей поднос.

"А к столу в серебре подавали форель", - мурлыкнул он.

Гиль

-Спасибо! - улыбнулась Гиль, поклонившись киберстюарду, осторожно взяв у него поднос и ставя его на стол. - А можно мне спросить, что интересного или не интересного нашел ваш сканер? 

Джек

- Вы склонны обсуждать сию информацию в кругу друзей или с глазу на глаз с Вашим лейб-Хранителем? - галантно поинтересовался Джек. - В общих чертах - ниччего интересного. Иначе Ты бы у меня тут не сидела...

Гиль

-Ничего не имею против друзей. Так значит эльфы все-таки не болеют? - хитро прищурившись спросила она у Джека.

Джек

- Да нет, как выяснилось, все же болеют, только, по счастью, не особенно сильно, - пожал плечами Джек. - Питаешься Ты не вполне нормально, Звездочка. Микроэлементов каких-то не хватает, вот и судороги. А каких именно - обычно по анализу крови видно тут же, так Ты ж упираешься... Так что пей свое молоко, раз помогает.

Вверх