27 Апрель 2024, 14:49:20

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Нештатка с Тэлери

Автор Джек, 19 Октябрь 2013, 03:34:08

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Тэлери

-К людям. Я чувствую их эмоции, но не всегда понимаю их причины. Сейчас ты сердишься. Это из-за того, что я плохо сказал о людях?

Джек

- Нет, Тэлли, Ты все сказал правильно, к сожалению. Я сержусь на тех людей, кто чуть не причинил Тебе много зла...

Тэлери

-Тогда ладно. Только лучше о них просто не вспоминать, - он снова внимательно взглянул на Джека и наконец задал мучивший его вопрос: - Скажи пожалуйста, а та посылка, что я передал для сестры, она ее посмотрела?

Джек

- А как же, - Джек вздохнул сильнее, чем ожидал. - Пришла в восторг и теперь требует, чтоб я сей подарочек надел на бал в Сопределье... Услужил Ты мне, дружочек... Вон, в скутере лежит посылочка Твоя, еле из гривы своей выпутал, пока летел...

Тэлери

Забыв про провода Тэлли сел в капсуле, открыл рот, снова его закрыл и тихо лег обратно.
-Руки короля - руки целителя, - едва слышно сказал он по-эльфийски.

Джек

Джек потряс сначала головой, потом коробочкой-переводчиком, но яснее не стало.

- Тэлли? Ты о чем? Я... не понимаю, извини. Сэр Наль?

Тэлери

Понимая, что сказал лишнее, Тэлли тихо уполз под одеяло.

Сэр Наль

Сэр Наль загадочно улыбнулся и знаком показал - не торопи...

Тэлери

Не вынеся повисшего над ним молчания, Тэлли высунул голову и как-то странно взглянул на Джека. 
-Я хотел сказать, что ты... Ох, лучше бы я ничего не говорил, - простонал он понимая, что влип по самые уши.

Джек

- Нет уж, дружочек, давай-ка выкладывай, - насторожился теперь и Джек. - Я весь внимание...

Тэлери

-Я сделал много плохого. Ты будешь гневаться. Ты же теперь наш король, - не смея поднять глаз ответил Тэлери.

Джек

- Я... КТО? - от неожиданности Джек подскочил.

Тэлери

-Король эльфов. Владыка Запретного леса, - выдохнул Тэлли , склоняя голову.

Джек

- Сэр Наль, это... бред? - с ускользающей надеждой поинтересовался Джек у коллеги. - Вроде интоксикация не настолько сильна...

Тэлери

-Я не брежу, - обиделся Тэлери. -Может быть я и не могу встать, но врать тебе я тоже не могу.

Вверх