28 Май 2024, 13:38:57

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Создание цветника

Автор Фея Отеля, 09 Декабрь 2014, 19:16:07

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Хинодэ Заря

- В морской бой? А чем и на чём? - полюбопытствовала Заря, у них вроде ни ручек, ни бумаги с собой.

Майя

-Так на телефоне - улыбнулась Майя.- Можно по блютусу, а можно и с одного играть, тогда просто придется по очереди телефон передавать.

Хинодэ Заря

- Ммм! Точно. Как называется? Просто "Морской бой?" - она полезла искать приложение и вдруг вспомнила, - Ой, а они совместимы будут, на разных-то осях? - она покачала своим золотистым смартфоном.

Майя

-Без понятия, давай попробуем? - Майя тоже полезла качать игрушку.

Уже через 5 минут девушки сидели и расставляли флот каждый на своём экранчике.

-На что играем? - С хитрым прищуром спросила Майя.

Хинодэ Заря

- Я даже не знаю. - улыбнулась Заря, они иногда играли с Цукико-химе, но обычно без всяких ставок, просто на интерес, - Есть предложения?

Майя

Майя задумалась. Обычно она с Катей играла на то "кто готовит сегодня вечером" или "кто моет пол" или на какую нибудь другую глупость.
- Тогда для начала просто так сыграем. - Она кивнула Заре. - Я готова, ходи.

Анаис

Анаис влетела в цветник. Чихнула и огляделась.
- Ага, цветики... Мило... Салатик, фу!!!
Плотоядное растение уже подбиралось к одному особо пышному кусту с явным намерением проредить тему веточки. После окрика Анаис оно мигом шуганулось в сторону, сделав вид, что до крайности интересуется норкой дождевого червя.
Just passing by...

Лилия

===> Кафе Лягушатник.
Лили влетела следом за Анаис.
-Ого! красиво, почти как в нашем поселении - весело сказала она. - А может тут и правда живут другие феи?

Хинодэ Заря

- Е-3! - весело начала Заря, тыча в соответствующую клеточку на экране и с интересом ожидая реакции от Майи и ее смартфона, вроде бы девушка звук в игре не отключала.

Анаис

- Не знаю... Но другие люди тут, похоже, живут! - рассмеялась Анаис. - Если тебе тут нравится, давай найдем подходящее место и перетащим домик.
Just passing by...

Лилия

-Давай! - Лили взлетела наверх, что бы осмотреть все с высоты.

Майя

Майя очень увлеклась игрой, они с Зарей шли почти на равных. Но тут ей на экран плавно приземлилось несколько блесток, она подняла голову и увидела под крышей беседки светящуюся кроху.
- Привет! - помахала она им ручкой. - А что вы делаете?

Хинодэ Заря

Заря с интересом поглядела на фею, но промолчала, давая Майе право начать разговор с незнакомкой. Как ни странно, не смотря на волнение за Цукико-химе, она чувствовала сильное умиротворение, не часто удавалось просто спокойно посидеть на природе и поиграть с кем-то... мирным. Все же лисица настоящий образец вспыльчивости.

Анаис

Анаис поднялась следом.
- Я не очень разбираюсь в цветах, - призналась девочка.
Just passing by...

Майя

-Здравствуй. Мы играем - С улыбкой ответила Майя. - Привет Анаис. - Поприветствовала она и девочку.


Вверх