20 Май 2024, 18:36:04

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Номер 001, уютное гнёздышко

Автор Офелия, 13 Январь 2013, 22:05:06

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Офелия

Офелия подошла и молча опустилась на пол, у ног юноши.

Вирга

-Да ё ж моё! - прорычал Вирга, рывком поднимая девушку с пола и усаживая в соседнее кресло. - Уймись! - он шарахнул кулаком по столу. - И только попробуй мне заплакать.

Офелия

- Не буду, - улыбнулась девушка, не замечая, что из её глаз уже льются слёзы.

Вирга

-Провалиться мне на этом месте, - простонал Вирга не выносивший женских слез.

Офелия

#124
01 Май 2013, 09:48:59 Последнее редактирование: 01 Май 2013, 11:59:50 от Офелия
- Провалиться говоришь, - хитро прищурилась девушка, - Что ж, а это вполне можно устроить.
Неожиданно сиденье под Виргой исчезло, и он в прямом смысле этого слова провалился, оказавшись зажатым в каркасе собственного кресла. В ту же секунду облик его собеседницы кардинально изменился, теперь вместо Офелии сидела красивая темноволосая женщина, закутанная в тёмно-зелёный хитон, и откровенно забавлялась, глядя на безуспешные попытки юноши выбраться из неожиданного плена.
- Знаешь, а ведь эта смешная девчонка действительно собиралась признаться тебе в своих чувствах, да только вот не успела. Впрочем, она не много потеряла, потому что, на мой взгляд, более неблагодарный объект для приложения собственных душевных сил надо было ещё поискать. Самое интересное, что у тебя действительно был реальный шанс изменить её судьбу, но, к счастью для нас и для Императора, ты им не воспользовался,  - с этими словами, незнакомка буквально растаяла в воздухе, а до ушей юноши донёсся исходивший откуда-то снаружи дикий рёв боли и отчаяния, настолько неистовый, что кровь стыла в жилах. И сразу же вслед за ним стены отеля содрогнулись как от удара. Миг и всё стихло, будто ничего и не было.

Вирга

Выбравшись из кресла Вирга бросился в другую комнату надеясь отыскать настоящую девушку.

Офелия

В комнате царил идеальный порядок, на кровати, поверх покрывала, лежало приготовленное на вечер муслиновое платье, а на прикроватной тумбочке, подле зажжённого ночника, юноша заметил томик стихов Китса. Само собой, что Офелии здесь не было, ведь девушка покинула общество Вирги, чтобы принять ванну.

Вирга

Быстро осмотрев комнату, Вирга постучал в дверь ванной комнаты.
-Офелия! - позвал он.

Офелия

Никто ему не ответил.

Вирга

Распахнув дверь и осмотрев ванну и остальные помещения, Вирга позвал Фею.

Фея Отеля

Фея не замедлила влететь в открытую дверь.
- Что случилось?
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Вирга

-Передай пожалуйста Генриху, у нас беда. Принцесса Офелия пропала.

Фея Отеля

- Как же так? Конечно, сейчас передам.

И Фея тут же улетела.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Гиль

Войдя в номер Гиль с тревогой посмотрела на Виргу. Ничего не сказав другу другу они ожидали появления Генриха.

Генрих

- Вот здесь все и произошло, - сказал Генрих, входя, - Кристиан, это Вирга и Гиль, служба безопасности Отеля. Это Кристиан, родственник Офелии, прибыл, чтобы ее найти. Вирга, расскажи, пожалуйста, как это случилось?

Генрих представлял себе, насколько неприятна была ситуация для Вирги, и в его голосе не было ни тени упрека. Если вспомнить, то у него изначально были сомнения, что им удастся справиться с происходящим, но и возможности привлечь помощь не было.


Вверх