10 Май 2024, 21:55:27

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Номер 001, уютное гнёздышко

Автор Офелия, 13 Январь 2013, 22:05:06

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Фея Отеля

Фея вылетела из коридора, внимательно оглядела Антона и дотронулась до замка.
Дверь тут же распахнулась. Фея перелетела на ближайший светильник и уселась там, свесив ножки, явно ожидая, пока юноши закончат свои дела в номере.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Кристиан

Войдя в номер, Кристиан внимательно осмотрелся в первой комнате и собрал те немногие вещи Офелии, которые там были. На пороге спальни он остановился и, достав из кармана пригоршню лесных орехов, стал бросать их по одному с таким расчётом, чтобы исследовать пространство комнаты в разных направлениях. Со стороны его действия могли показаться довольно странными, однако, учитывая недавние события, они явно имели смысл. Неожиданно, один из орехов, брошенный юношей в сторону большого шкафа, бесследно исчез, так и не долетев до цели.
- Похоже, что портал всё ещё здесь и сейчас он активирован, - заметил Кристиан спокойным ровным голосом, - Сэр Антон, надеюсь, у Вас есть при себе оружие?

Антон

-У меня нет с собой оружия, поэтому советую Вам как можно скорее выметаться отсюда. Я попрошу Фею заблокировать номер, - так же спокойно ответил Антон, подтолкнув Кристиана в нужном направлении к выходу. 

Кристиан

Несколько обескураженный подобной бесцеремонностью Кристиан удивленно взглянул на Антона, однако, спорить не стал и покинул номер.

Антон

Выйдя из номера и выведя из него Кристиана, Антон взглянул на Фею и попросил:
-Закрой пожалуйста номер и передай Генриху, что там открытый портал.

Фея Отеля

Лиловой молнией Фея метнулась к замку, и снова заклинила защелку.

- Сэр Кристиан, как Вы думаете, еще понадобятся какие-то вещи из этого номера?
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Кристиан

- К моему величайшему сожалению, боюсь, что по вине неизвестного злоумышленника леди Офелия осталась без одежды, - грустно усмехнулся юноша, - Однако, совершенно очевидно, что кто-то подготовил новую ловушку, и пока этот номер открыт, всегда будет возможность того, что кто-то в неё попадет. Так что я рекомендовал бы сэру Генриху замуровать его насовсем. Скажите, сударыня, в отеле есть портной?

Фея Отеля

Фея задумалась.

- Нет, шить я пока не смогу, этому слишком долго учиться. Я поговорю с Генрихом - возможно, проще будет принести одежду из другого мира. Или же я могу открыть шкаф со стороны стены, вытащить все, что там есть, и восстановить стену.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Кристиан

- В любом случае, благодарю Вас за помощь, - улыбнувшись, Кристиан поклонился фее и Антону, - Прошу Вас, сударыня, дайте мне знать о решении сэра Генриха.

Фея Отеля

- Открывать шкаф не слишком опасно? - уточнила Фея, - Потому что там вещи точно размера Офелии, а за точность мерки новых вещей я не поручусь.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Кристиан

- Не думаю, что если открыть шкаф не со стороны портала, то эта операция будет представлять серьезную угрозу для Вас или для кого-то ещё, - задумчиво ответил Кристиан.

Фея Отеля

- Тогда попробую, - пообещала Фея и улетела.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Кристиан

- С вашего позволения, сударь, я отлучусь, чтобы перенести эти вещи в свой номер, - обратился Кристиан к Антону.

Антон

-Конечно, - ответил Антон. - Думаю, мне следует оставаться здесь, на всякий случай.

Кристиан

Поклонившись, Кристиан внёс вещи Офелии в свой номер.

Вверх