27 Апрель 2024, 18:28:42

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Номер 001, уютное гнёздышко

Автор Офелия, 13 Январь 2013, 22:05:06

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Генрих

Из-за угла коридора вышел Генрих. В руках у него была охапка женской одежды. По всей видимости, это были вещи Офелии.

На плече Генриха сидела Фея. Когда он подошел к двери номера, она вспорхнула и воздух и полетела к двери, где принялась методично заделывать щель между дверью и косяком. Со стороны сложно было разобрать, что именно она делает, однако же щель под ее ладошками закрывалась, превращая дверь в номер в сплошную стену с нарисованной на ней дверью.

Генрих же остановился, завидев Антона.

- Все в порядке?

Антон

-Да, все в порядке. Кристиан у себя в номере, из этого, - Антон кивнул на исчезающую дверь, - никто не выходил.

Генрих

- Отлично, тогда я отнесу вещи Офелии, поговорю с ней, если она в состоянии вести беседы, и вернусь. Здесь можно больше не дежурить, я думаю, вряд ли теперь эту дверь кто-то откроет.

Антон

-Хорошо, - кивнул Антон. - Я пойду посмотрю как братец, а потом вернусь в ресторан, один или вместе с ним. Если потребуется помощь, зовите.

Генрих

- Договорились, спасибо! - ответил Генрих и направился дальше по коридору.

Фея Отеля

Фея закончила свою работу, еще раз критически осмотрела дверь и, не найдя ни единой щелочки, осталась довольна.

- Окна я тоже заделала, - сообщила она Антону.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Антон

-Ты просто чудо!- улыбнулся Антон, любуясь крошечным созданием.

Фея Отеля

- Так и должно быть, - с лукавой улыбкой сообщила Фея.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Антон

-А ты можешь сделать кое-что и в нашем номере? - неожиданно спросил Антон.

Фея Отеля

- Что именно?
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Антон

-Пусть он станет похож на нашу комнату в общежитии, - попросил Антон. - Я могу показать тебе фотографию.

Фея Отеля

- Я постараюсь, - ответила Фея.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Антон

-Спасибо! - поблагодарил Антон, и  отправился в свой номер.

Фея Отеля

Фея сделала круг вокруг люстры и тоже куда-то улетела.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Вверх