28 Март 2024, 23:48:22

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Номер 037, двухкомнатный

Автор Татьяна К., 26 Октябрь 2015, 22:36:04

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Татьяна К.

- Где мы должны были пересекаться? - подозрительно спросила Таня. - Он бывал в нашем кафе?

Фантик

- Только по скайпу. Он... - Фантик слегка замялся, но выкрутился, - Не может в нашем мире существовать, вот и приходится обходиться интернетом.

Татьяна К.

"Почему не может?" - хотела спросить Таня, но Фантику, похоже, чуждо было понятие неприкосновенности частной жизни, поэтому ей стало немного неловко.

- А как он выглядит? - спросила она вместо этого. Вдруг она увидит его где-нибудь в коридоре?

Фантик

- Как обычный эльф, только белый. Ну... не совсем, но бледненький, волосы белые, ресницы белые, глаза синие. Уши красивые - как у меня, только побольше.

Татьяна К.

- Ясно, - кивнула Таня и принялась за бутерброд. Самых обычных белых эльфов с вооооооот такими ушами ей вроде не попадалось.

tryxter

Совсем обычные белые эльфы Кокса не заинтересовали. В отличие от томатного сока. Облизав ложку он, подумав немного, все же спросил:
- И где он сейчас? По интернету, выходит, достать его можно?
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Фантик

- А зачем он тебе? - спросил Фантик.

Татьяна К.

Хороший вопрос.

- Мне нужен совет... - подумав, ответила Таня. - И, возможно, помощь. Я не разбираюсь в магах, и не знаю, что можно попросить, чтобы было не слишком нагло. Мне столько всего нужно...

tryxter

- Я тоже в них не особо разбираюсь, - добавил Кокс. - Но нам посоветовали в библиотеке...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Фантик

- Ух ты, - удивился Фантик, - Первый раз слышу, что тебе "столько всего нужно"...

Татьяна К.

- Все когда-то бывает в первый раз, - пожала плечами Таня. - Вот в первый раз и нужно... Я просто почти ничего не умею, а мне нужна возможность перемещаться и защищаться.

Фантик

- "Защищаться"? - Фантик распахнул глаза. - Генриху это не понравится. А кто на тебя нападает?

Татьяна К.

- Пока никто, - честно сказала Таня. - Но не факт, что в местах, куда я хочу попасть, будет так же... А Генрих тут вообще не при чем.

Фантик

- Нууууу... - Фантик снова замялся, - Ты же его знаешь, он по другому не умеет.

На его мордочке вдруг проскользнула шкодная улыбка.

- В этом вы с ним похожи, - добавил он. - Но тут есть и плюс!

tryxter

- А если они так заботятся о твоей безопасности, - сказал Кокс, -  могли бы и артефакт какой полезный подкинуть...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Вверх