27 Апрель 2024, 23:09:21

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Номер 037, двухкомнатный

Автор Татьяна К., 26 Октябрь 2015, 22:36:04

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Татьяна К.

- Фантик! - окликнула его Таня. - Какой твой интерес в этом?

Кокс вот хочет расколдоваться... неудивительно, любой бы на его месте хотел

Фантик

Кроха развернулся и, вновь улыбаясь, посмотрел на Таню.

- Абсолютно Бескорыстный, - не моргнув глазом, объявил он. - В Главном Деле, Если Жжжжж.... Женщина Захочет И Кто-то Лучше Меня Не Окажется Первым Рядом С Тобой - У Фантика Хватит Ц.... Ценного Чего-нибудь Штобы Щасже Ыыыыы..... Это Юный Я!.. Ой. Извини, увлекся. Мне просто интересно! И кто-то же должен за тобой присматривать.

tryxter

- Нянька, тоже мне... - приглушенно фыркнул дракончик.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Не надо за мной присматривать, - категорично сказала Таня. - Насмотрелся уже. Но если ты со мной попросишься куда-нибудь, я подумаю. Только... Допустим, у меня получится куда-то отправиться... но как ты вернешься, если я по каким-то причинам задержусь?

Она решила сформулировать максимально мягко.

Фантик

- А это и есть аргумент! - торжествующе заявил Фантик. - Неотразимый! Этот же Отель "Среди миров", отсюда есть двери во множество самых разных миров, если повезет, можно найти и в тот мир, куда тебе нужно. Но главное - если ты здесь живешь, то из любого мира можешь попасть сюда, просто открыв любую дверь! Только надо очень хотеть. То есть удержать тебя здесь нельзя, если только в номере запереть. А значит - придется помогать в том, что ты задумала! Ну как аргумент?

tryxter

- А я, вот, до сих пор не знаю, что она задумала! - отозвался Кокс. - Кроие магических тренировок, но для этого Отель покидать не надо...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- А это от ресурсов зависит, - уклончиво ответила Таня. - Может, и не придется никуда отправляться... Как ты думаешь, если этот маг специализируется на артефактах - может, он тебе сможет помочь?

tryxter

- Откуда же мне знать? - удивился Кокс. - Я его и не видел никогда...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Нуууу..... ты много знаешь, чего я никогда не видела, - смутилась Таня. - Ладно, разберемся.

И она сосредоточилась на доедании бутерброда.

Фантик

- Правильно-правильно, - сказал Фантик и повернулся к Коксу. - Хоть ты за ней следи, она тебя вроде слушает... а то как поставит себе задачу, так и будет прыгать, пока не упадет.

Татьяна К.

Поскольку во рту у Тани был кусок бутерброда, она только и смогла, что бросить гневный взгляд. Нашелся такой заботливый, ага...

tryxter

- Куда... прыгать? - озадачился Кокс.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Вперед и вверх, - Таня наконец-то прожевала. - Спасибо, Фантик, но я как-нибудь сама разберусь... с прыжками. Вы как хотите, а я собираюсь почитать учебник.

Смысла подниматься в тренировочный зал, наверное, пока все еще не было.

tryxter

- Твое дело, - пожал плечами Кокс.
Сам-то он явно ничего читать не собирался.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Фантик

- Я тогда пойду, - сказал Фантик, ему учебники тоже не были интересны. - Зовите, если что интересное будет.

И он весело поскакал к дверям.

Вверх