28 Март 2024, 23:10:46

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


За столиками

Автор Фея Отеля, 15 Январь 2013, 21:36:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Вирга

-Думаю, она будет светиться, ну или что там еще положено в сказках. Значит нужно пройти по отелю и найти неопознанный светящийся объект. Меня больше волнует пункт два, - Вирга снова перечитал бумажку. - У нас в контракте есть пункт испепеление и расходы на похороны?

Офелия

- Вирга, я конечно понимаю, что как начальник охраны, Вы обязаны всюду видеть опасность, но давайте не будем думать о плохом, - миролюбиво заметила Офелия.

Генрих

- Ну, думаю, что от удара молнии Гиль нас прикроет. Правда, Гиль? - Генрих вопросительно взглянул на девушку, - но меня слегка озадачивает, что... Офелия, в нашем Отеле не предусматривалась библиотека, хотя я согласен, что это весьма досадное упущение. Да и книги мы пока не завозили. Поэтому, боюсь, искать придется сначала библиотеку, а потом уже книгу.

Вирга

-Прикроет? Это вряд ли, скорее наоборот, - усмехнулся Вирга. -Гиль, молния! - крикнул он по эльфийски.
Не отвлекаясь от беседы Гиль щелкнула пальцами и в пол рядом с юношей ударил разряд молнии.
-Предлагаю оставить ее здесь и отправиться на поиски библиотеки, - проявив чудеса ловкости закончил Вирга. 

Офелия

- Дело становится всё интереснее и интереснее, - Офелия лукаво улыбнулась. Девушка находилась в приподнятом настроении и была полна энтузиазма.
- Осторожнее, - одернула она саму себя, - Ты ведь знаешь, что именно так легче всего влипнут в очередное "приключение".

Генрих

#50
17 Январь 2013, 20:41:05 Последнее редактирование: 17 Январь 2013, 20:41:37 от Генрих
- Хорошо. Но я хотел бы на всякий случай принять какие-то меры предосторожности. Предлагаю на всякий случай взять с собой оружие. Если у кого-то с собой оружия нет, можно взять какое-то из тех, что в тренажерном зале... у меня, например, нет. И, может быть, немного отдохнуть - не знаю, чего потребуют от нас поиски библиотеки, но тот, кто отправил нам это сообщение, явно ведет речь не о минутной задаче. Встретимся через час в Зале Мечей?

Офелия

- Согласна, - Офелия поднялась из-за стола и направилась к выходу из зала.

Вирга

Кивнув Генриху, Вирга вышел из ресторана и направился в свою комнату собираться.

Генрих

Генрих рассеяно допил вино из бокала, поставил его на стол и задумался. Затем сходил к столу с десертами, принес тарелку с пирожными и фруктами, поставил ее рядом с Гиль (просто на всякий случай) и тихонько вышел.

Сашенька

В ресторан тихо вошла Сашенька, уткнувшись в обретенные "Хроники Нарнии". Девочка прочла уже почти четверть книги и явно не желала прерываться ни на минуту. Так же, не отвлекаясь от сказки, она налила себе полстакана молока, отнесла на ближайший столик, вернулась. Не глядя, взяла пару булочек, отнесла их к выбранному столику, и продолжила чтение там, время от времени отпивая молоко из стакана и откусывая кусок булки.

Генрих

Через некоторое время в зал вошел Генрих, увидел сидящую ближе всех ко входу Сашеньку, покачал головой, но ничего не сказал.

Управляющий обвел зал взглядом, ища Гиль.

Гиль

Гиль заметила Генриха, и помахала ему рукой.

Генрих

- Гиль, как хорошо, что ты здесь, - обрадовался Генрих, - там ребятам наверху нужна твоя помощь. Они нашли какие-то артефакты, думают, что магические. Может быть, ты разберешься? И заодно еды бы им отнесли с Сашей, они там умаялись уже с этими поисками, хоть что-то перекусить.

Сашенька, услышав свое имя, подняла голову.

- Успеешь еще дочитать, - улыбнулся Генрих, - собери, пожалуйста, Вирге и Офелии что-нибудь поесть? в стойке есть чистые пакеты.

Сашенька послушно встала, взяла пакет и принялась набирать в него пирожки и бутерброды, следя, чтобы они не были сильно мнущимися.

Гиль

Гиль кивнула и направилась к выходу.

Сашенька

Следом за ней побежала Сашенька с пакетом с пирожками в одной руке и "Хрониками Нарнии" (к счастью, книга в этот раз была закрыта) в другой.

Вверх